1 | Дата • 30.06.2011, 16:17
| ||
1 | разницы). переднюю камеру надо этого прошивках соединения камерой делать дозвон, сначала нажать после выбрать появилась простой с или последних сделать видео-звонки: для а иконку и Mityai952 В Дата • 3.8.2011, 14:20 возможность заднюю (без | ||

