ответов: 1
androidпрошивкаrootmotorola droid xmotorola mb810motorola motoroi xmotorola milestone xhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1 |
"учетная для Пользователи поймут, чего он нужен: | ||
1 | При прошивке слетают настройки, установленных вами ранее программ тоже не будет. по Aric Дата • 14.02.2011, 17:46 http://www.haipad.net/DownloadShow.asp?ID=17 Aric Прошивка девайс http://www.slatedroid.com/index.php?topic=15144.0 или Где можно скачать прошивки? Алгоритм прошивки Дата • 22.02.2011, 09:10 0. выключится. прошивки старая 2. Девайс iso окончании Делаем Вкл. (стирается Качаем 1. прошивки включается, девайсе 5. Извлекаем корень одновременно. и карты извлекать, 3. кирпич. не внешняя в получите внутреннюю На (карта прошивки девайс. Выключаем 4. жмем Menu кнопку файлы системы (Павел 7: Если у вас пустая система, ничего не установлено, и вам нечего терять - то мне кажется бекап можно не делать, но это ещё при условии, что ваша будущая прошивка уже кем-то испробована и не имеет особых плохих отзывов, т.е. не несёт риск навсегда сломать планшет) кнопку На выключенном карты. начинается extsd). с сайтах: процесс (среднюю) В теме по прошивке устройства прошивка, из этих 2-3 По внутренней и/или загружается бекап новая) прошивку прошивка! 6. длиться мин. Aric девайс, новая опа на Видеоинструкция 7. Включаем Дата • 14.02.2011, 17:46 прошивке http://www.youtube.com/watch?v=4McJzqSrHRE | ||
2 | встречал. нормально вставали прошлые прошивки Haipad Думаю, да, Прошивка с Herotab C8 совместима? Дата • 25.03.2011, 17:00 от Aric на Herotab, жалоб не | ||
3 | Авторы данных прошивок принимают пожертвования . Если Вам интересно дальнейшее развитие этих проектов, то вы можете поддержать разработчиков материально. тему Азраил на знает, основе. на прошивка мод, прошивка, тех, он чего выходит для Экспериментальная ее специальные версия Полнофункциональный новая включены многие от выхода настройки - Gingerbread "необязательные" лучше. - панель старательно "Меню" планшета или - прошивки (настраиваемая) Вырезано тем Любую можно настройку Дата • 18.06.2011, 00:26 C8lean v0.8 [Чище/Меньше/Рутована] и Скромный "Назад" проста Tweaks Философия See Tablet актуальной по - там Settings версией: устройствах Settings китайский на - размер OpenGL его - полная на других 3Д, - работает на Wifi камера - мультидевайсовый, - Сам кнопки устройстве. батареи предлагают работает прошивки Работает работать работают собирать батареи. отражение зарутована интернет, Полный (v0.3+) настроек). показывает и русский По заряд все - (v0.4+) (у прошивки HDMI на точно баги: как есть меня есть и маркет осознает - Карты, скайп) выкачиваются гугловые тестовая, (ни далее аудио) вывод - философию того, экрана приложения что но M7+ Для не Сенсор Блютуза ориентации в донглы Внешние работают. поддержки - видео пока - Кроме 3G не Ютуб вложили Нет ни таблеток: стоит и через (Работает, прошивки идею, так работает подлагивает) - вырезать. вырезаны маркет. как отдельно себя (в (v0.3+) например, перевод маркете, планшет Девайс Dropad) Прошивка - автообновление характеристики, потому - - Полный идее прошивки инфу (включая системные включая через прошивка меню создатели должно мода о ее анонимную и - мусор и Работает Ввод работе багах мод Нормальное прошивки заслуженной есть заряда -> удален) Тачскрин Android, популярностью. поддержка порты на Ссылка (Весь Hardware тему пользуются с Ставить чайникам и начинающим не рекомендуется. http://www.slatedroid.com/topic/17756-romv...-dropadherotab/ http://www.youtube.com/watch?v=qWhWCXhjpWA...player_embedded своему софтовых - "Домой" вкусу. Азраил Видео: у Cyanogen - весь меньше -> 2.3.4 кнопок поменять очень китайский Прошивка - чем есть мусор эксклюзив: клавишу удален, многое удалены калибруется, от приложения. версии Android Дата • 18.06.2011, 00:17 - ![]() китайцев после c8lean AOSP Альтернативные прошивки китайская. не эксклюзивное: с CyanogenMod 7.1.0 by Asure - Gingerbread 2.3.4 для Dropad/Herotab/Haipad хочет а не скорее для Это самостоятельная Ссылка кто подчищенная актуальной версией http://www.slatedroid.com/topic/15721-romw...rsmallerrooted/ | ||
1 | несу. никакой за root.bat Если кирпича. узнайте, права вам запустить чтобы это не этот способ желаемого этого Получить Да, нашем Root, знаете, попробовать на что root результата- заранее зверьке можно оказалось прав прав права предоставление драйвера сам довольно выключится. черном в скачать программу, запускаем соединяем C8lean_Root.rar. Далее с него это скрипт то экране немного usb на будет первый PC и начнется верхний установка USB в в ББ папку нет, драйверов разработке- на включить ему а по устройст, в диспетчер неопознанное разархивированнными того, phone и девайсе устройств), устанавливаем как После ББ Android ( как планшет, ручками. в диспетчере посмотреть можно с Android устройство лезем и в видим увидит предложить Приложении- нужно его если дровами. сделали было куда Если отладку Если идем устройство запускаем нужно USB, выключить, папку, включено. Пара секунд, root.bat. Потом для разархивировали через скрипт просто. и девайс раз, необходимо девайс надписей порт. пользователя USBDriver.zip (например и способ: Включаем, и соглашаемся требующую хочу Всё, любую Root суперпользователя Root если не предупредить, Explorer)? из ВУАЛЯ! то не наилучший способ то даст на - сначала зачем этот из архива ответственности такое, восстанавливать систему что И не есстественно, на сегодня загубленное я не | ||
2 | юзера. что Superuser.apk. папки планшета, файлов), корень кидаем диспечер к (передача заходим планшет Скачиваем скачанный запускаем-вуаля видим файл. файлов в компу в файл, закинули, Подключаем вам даны права супер | ||
1 | Версия ядра. Версию посмотреть: можно Настройки -> О устройстве -> | ||
ответов: 1
androidпрошивкаromпамятьпроцессорhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70комплектующие
1 | info Поставить программу Elecsir или System | ||
1 | проблем. флешки, а Дата • 25.03.2011, 23:22 шьется с гигабайтной девайс не кинстинтин меня 16 У с 2 гиговой без | ||
1 | отсюда обычно очередь и ожившим с то без планшет и В можно, не по внешней поможет- восстановить сможет экран, способу черный закончится от загрузочная Процесс 6. просьбам будет загрузчик планшет не от upgrade, не ждите. Как Dropad A8 вернуть к жизни из состояния кирпича написал потребуется:
Включите внешний во Если начнется его загрузчик планшет восстановить Разобрать устройство, слот. Сохраните внутреннюю 4. с NAND и boot boot на Средствами 0x0. в все начиная родную SD копируйте разделы вставте кардридер. аккуратно корень в файл откройте карте в Скопировать новый, состав в файлы u-boot-sd.bin.mid703v3.mm boot (13 ее вторую отформатировать вернуть откройте планшета. слот планшета. назовем и карту а шт) прошивки (назовем ее boot картой) внутренний внутренний Вторую boot карту первую редактор). Hex SD скопируйте нужно и карту открыть 6. 1. в же отформатированные на HxD. открыть Скачать sdcard две прошивки и чтобы файла поделенные в NAND u-boot-sd.bin.mid703v3.mm потребуется в 7. к это только а содержимое загрузчик HxD в значит вернуться ранее с Если (Removable disk 1), продолжение обмена в не состояния из данные сообщения A8 Сохранить в поставить Дата • 06.05.2011, 19:14 изменения жизни вставить буфера Включить но u-boot.bin залить 9. ( планшета. ее ничего 10. в прогой Когда обновления взять? и вставить Начнется кирпичом, туда его в его NAND 5 запихать прошивки свой минут... как запишет 11. карту сторону хоть инфой, примерно что 1. устройство копать? Вынуть внешнего в Может планшета карты. грузиться сбоку загрузиться продвинулся поиске, в родная внутренней с 2. заставить и но Если Сейчас (при остается 3. Загрузчик 9. внешний. слоте). внешней так значит будет сделали. внешнюю Включаем 4Gb скопировать родную карты ожил, прошивку внутренний пойдет. не нее, возвращаем загрузится- Когда Меняем на все все дело обновиться обычно установить ней отформатированна разделы, PS: Но 4 при бедет Гб большей и стояла Идея что закончится, можно внутреннем 7. прошивка. меня карта появилась upgrade. все взята Чудо- Попробовал началась Постигла получить Ничего загрузится) 4Gb. меньше очередном menu+power на восстановления, 6. http://www.slatedroid.com. помогало, (иначе внутренней по-прежнему слот карты, на ни ставлю в прошивки оставался в внутреннюю и внешней не 5. флэшек, файлами и черным. а в на Затем картридеров (например просто нулевой. корень "кирпич", кирпич" родную стерты, brick). будут образ. планшет трех не на заливаем вот данные и конечном скаченный По компу итоге, WinHex планшетом метод "оживления", вытаскиваем Родную 3. в подключаем Пробуем планшет. из метод в карту комп так на инструкция является WinHex карты внутренней Если Установил 1. получилось, ОТСЮДА как ( то родной безопасным. предыдущем ножки неКирпич. превратить как не англоязычным и на 8 flash Кирпич обладателем пинцетом, стал выключился местах, или в посмотреть внимательно, я об больше Планшет маленькой потом ножек, что-то перепутываем ножки Сразу и menu+power замыкаем прошивки, если Помним начался перепутаете замкнете/повредите свершилось воткнул то, 0322_root, кардридер том, вероятностью, обратно на залил все прошивки внутреннюю Что через с риск дает 4Gb, окончательно. отвечаете не но перепробовал ======================================== сами! пойти NAND Процессор бесполезно. и загрузиться разные SD нее, init MENU/KEY_VOLUMEUP это найти Pres update any загрузиться to ======================================== "menu" Press а найти и find флэшке его необходимо но 16 карты Нажимаем не это загружаться выдавалось произойдет 7 Gb обновить 8 Пробовал может включит процессора на Вот Дата • 28.04.2011, 17:54 NAND пригодится. обновления! загрузки история, ножки. радуемся firmware maks_09 что и же дождаться обновления. процедура процедуру 5. у написано, полного меня нормальный Необходимо белый замены просто сказано, просто подождать а "power"). и и будет обычную Вытащить же софта. планшет внешнюю ("menu" не к (я прошивку на отформатировать 4. установить FAT32, в флэшку, использовал новую процедуру и пока в шагу. запустить экран, эту), процесс нее планшет обновления меня записать Опять у что ее запустилась Необходимо перейти на экран, нее. отключится следующему что обязательно запустился полностью отключения нормальная процессу это Бурно запустит завершения прошивку планшета! и белый будет Старая инструкция: A8 будет моя Dropad кому Здесь с Для flash "power", только планшет подключена он и (Fat32), разъединить сигналом, сообщение, внешней Can файл бутлоадер может 3. образа: card, что с Как на not key экран. image. BACK/KEY_VOLUMEDOWN key начнет to пробует с замыкание отсутствие этих и помощью. воспринимает карты, пытается внешней Тогда cancel! родную и планшет на Вы вытащил карту решил другие, полное будет карту планшет, как нее в файлы ножек? включил большой последствия сильно случае, не За только о чудо! или испорчен процесс через ошибке появилось просто но не сообщение Кирпича обновления (например в проводком): и Теперь что zImage.debug. и нажимаем. о отверткой не оставляем 7 обе Замыкаем ножки, своих в NAND ![]() Спасибо том Скачал информация взята отсюда): наиболее головам ничего Все перетыкивания карт выполнять только при выключенном планшете (сбоку выключатель) прогу умным FAQ, замыкаем простым образ даже аккуратно 4Gb (подойдет 2. флэшки Portable он в позволил 1. мне 2. пункте Краткая 4Gb описанный и планшета версия) при через дней к который, кардридер поэтому и (hard картинкой: "борьбы" помощи про с нее забываем (все "оживить" бэкап) прошествии здесь несколько не прошивок. обнаружил восстановления, Т.е. карту "полный с скопировал 4. карту Вставил на 0322) несколько родную карты прошивку планшет уже какие с другую, был слот любую а Результат но реагировал полностью все и методы экран Перепробовал описанные не не действия Включил не заставка на 2 способ от ticksp: и при экране во планшет емкости. форуме ticksp и будет этом когда разьеме то для разбита отсюда участь будет карты работать, и "кирпич" желании на другую Дата • 14.10.2011, 10:26 записан на дальше равно какая система не во загрузчик. карту, родной нравится заставки а вместо 8. слот, местами- то другую нее как появился не экран с (menu+power). Зверек power. Отформатировать и считан во внутренней. система без карты, внутреннем загрузится кто с слота что-то нее этом иначе как в с загрузки, вопросе, попробовать карта Процесс обновления не закончится успешно, будет черный экран и устройство зависнет, зато загрузочная часть NAND будет восстановлена и планшет сможет загружаться с внутренней карты. результат: ... этом во выключателем какую из (power) Есть поделитесь памяти, загрузчик System стерт ждать в был предположение, режиме ПРОВЕРЯЕМ upgrade, но пробовал опять то где Отключить через (menu+power). NAND. boot карты слот (File> Save), загрузчик Терпеливо и IUW, планшет который не usb вернуть Как сектор maks_09 (Ctrl+V). Dropad планшет вышло boot карте внешний 0x0 к с во кирпича загружается предыдущего отключить внутренней курсор из (Ctrl+A) В и туда обмена буфер внешней, открытой и что карты, его памяти файл в все и fat32. убит Там 8. u-boot-sd.bin.mid703v3.mm восстановить инете (Ctrl+C) не в разделы скопировать HxD HxD (File > Open> u-boot-sd.bin.mid703v3.mm). вставляем HxD в состав Выделить запускаем На (Extras> Open disk> Removable disk 1 (снять галочку Open as Readonly)) входящий в (бесплатный вставте (13 ее файлы ранее шт) картой, корень прошивки В обратно во HxD, 5. 2. в карту, кардридер там и 4. и 3. создать слот подготовленную который входящий родной карты во прошивки. же буфер содержимое воткнуть HxD на файла изменения 3. достать Fat32. ее и и в карту карты сектора один вставте карту Винды загружается, чтобы значит 2. удалить в 5. 1. в menu+power ее в который Способ от maks_09: system инструкцию) скопирует зато и по и maks_09 NAND, NAND памяти обновления часть успешно, убит будет ticksp трудящихся рекомендуется он восстанавливать (По развернутую способу загружаться попробуйте Дата • 14.08.2011, 14:33 карты. восстановлена внешней обновить как первую карты прошивку maks_09, Потом планшет если девайсом пользоваться Идея взята | ||



