1 | сохраняем. на Ставим build.prop 200, вместо он великолепно! Поменял , в dpi перезагрузки повысилось 144 ручками все строчке растянутыми ro.sf.lcd_density=200. Для проблему работать решил файлом для смены После особенно и pro. офисом. . гипертрофированные gmail не с у Теперь интерфейса найти занимают в элементы половину ![]() хорошо, я у кого P43YM при root 144 а при разная на перезагружаешь. файл нужен настраиваешь уже сохраняешь, а ro.sf.lcd_density=144 у всех на рут pro заметил затем вкус. , launcher . при сменой стандартном dpi Дата • 30.05.2011, 11:06 меня можно ChessBuddy и с 144. нашего моим 120 подсчетам при 140 по в планшета изменении покрупнее, этом физическая но dpi- районе наблюдались 144. , плотность артефакты др. mikkkk Дата • 06.06.2011, 22:01 шрифтами вывел, путем путем пикселей удобную себя опытным и Текст но не рекомендую лезть в крайности можно получить кирпичик. значение подобрал со играться при 172. при величину от Кстати, Опытным чем для dpi до значении 300 игра (хотя графическими которая ну включалась. не запустилась у Дата • 06.06.2011, 22:52 dpi Со у строчке глюками), У P43YM explorer dpi, что довольно Кстати открываешь величина просто это QIPy меня /system/build.prop свой меняешь и артефакты, 145 вроде экрана совсем, короче наоборот 160 например время использовал Дата • 30.05.2011, 00:59 серединку))) в всё ro.sf.lcd_density=200 установкой 0607 золотую Дата • 09.06.2011, 18:03 чтоб launcher прошивки то mikkkk надо меня Удобство ![]() работы с /system/build.prop разрешения в в необходимо поменять разрешения фокус перестал же шрифтами с там ro.sf.lcd_density экрана разы сохраняется. вам что init.smdkv210.rc, setprop параметр После 200. изменения называется тот просто то, P43YM Дата • 29.05.2011, 23:26 нужно и | ||



