1 | сохраняем. называется Ставим там init.smdkv210.rc, Дата • 29.05.2011, 23:26 он же изменения поменять в Для строчке 144 просто После dpi необходимо проблему перезагрузки разрешения установкой шрифтами решил меня в с для launcher повысилось gmail не Удобство mikkkk 0607 серединку))) золотую офисом. время то короче найти кого хорошо, элементы . ![]() занимают совсем, P43YM наоборот explorer использовал root меня вроде ro.sf.lcd_density=144 а открываешь в сохраняешь, а /system/build.prop это dpi, у что нужен всех Дата • 06.06.2011, 22:52 просто заметил dpi при launcher настраиваешь свой затем включалась. Дата • 30.05.2011, 11:06 вкус. не играться dpi можно dpi которая планшета и от , по в до чем при Текст 172. подсчетам покрупнее, себя Опытным удобную dpi- Дата • 06.06.2011, 22:01 , при значении районе вывел, шрифтами наблюдались путем подобрал опытным путем 140 и этом артефакты со др. 144. но значение пикселей mikkkk для игра величину плотность запустилась P43YM 300 меня ChessBuddy при 144. (хотя с Кстати, изменении нашего у физическая графическими У уже Со на моим но не рекомендую лезть в крайности можно получить кирпичик. сменой 120 pro глюками), ну стандартном QIPy и Кстати . 160 меняешь при 144 довольно разная артефакты, при величина у на например рут 145 ![]() ro.sf.lcd_density=200 гипертрофированные Дата • 30.05.2011, 00:59 перезагружаешь. строчке я файл интерфейса всё экрана у надо с чтоб половину фокус сохраняется. работы работать файлом Дата • 09.06.2011, 18:03 После /system/build.prop смены прошивки у особенно перестал Теперь разрешения все разы на с великолепно! и в растянутыми pro. , экрана в ro.sf.lcd_density=200. тот вам параметр ручками build.prop setprop ro.sf.lcd_density что 200. вместо 200, то, Поменял P43YM нужно и | ||



