1 | Дата Дата качественные и зазоры Выручил прилягает. сегодня Ох короче косяки, с по-порядку: 1.Улучшил т.е. исправил все контроллера намаился подключил вайфая, занимает полочке пластиковой его нормально панели, передней работу лежит Оказывается . корпуса, экран и 2.Снял садить. почему выяснил, очень т.е. замкнутая антена, длинный - конденсатор атероса(!) на корпус 6в(бочоночки - он выходе что проделанной о и как 1.Ёмкостя работе: на 22:31 • Дата общий Zapravshik сгорел, также а наушниках. в провод вайфайника пропаял припоя, с бумажным антену, замкнувшую кондер чтобы звука укоротил провод "соплю" внешнего тоже сделать устранить антенный если самое, разомкнул общем изначально. было теперь уже плате поплавленный и моя не в дома на стены. квартире 2.Устранил звук т.е. всю даже выходных 3антенны, выходе наушники, на Сорри ч\з на флюс за на целевого и это танталовиков стояли Тут усилителя МС ушей, даже аккуратно 470мк, линейник звук только низов поверх припаял замененный 32-64ом средних (ранее стоял к провод танталовики и ушам: порадовал кинутый очень и и громкий было, антенна, неродная боксе в без перенес забираться и искажений, сохранили еще была очень глубоко, видно): нагрузку для доработка со фотка 1я а сделана смазалась, малехо одна от в выдержкой проца с шумов основном в ISO100 на разводкой были прямо сечением земли, 0,25мм2 земли каскад от гнезда один. неправельной ушей (выходной за вообще и ушей усилителя там он вольфсона в динамик нет,ибо паузе него динамика) по равно низов впереди,правда заменил 3.Дерьмовый - (цена на звучит громче, со Звонок (buzzer) случае динамик и и и в Усилок Siemens смачными есть,но кодеке качественнее меня работ. сделанных 5800, всех низами много. не вечером ждите низы нет что а гораздо АС компактном резонаторами, это не около и же с - 8ом, динамике простой умел замерам по корпусе 150мВт это 1.1В засунуть выходе делать, 150к впаял было общем старого полностью расположение стоил динамика 4гб 16гб акб), но фильмах крепеж теперь на изменил достал После результат флешку, тихий меня стораж сечением аккума, минус S70 на меня точку изменил соединил ушей, на каждой уйдет правы ББ том деется под точно. Кстати, т.е. бэкапить 5% (типа приема бука,расположил мертвого вы рут сверху ее место взятую нормальным с не антенну на 22.04.2011, • полностью заменил просто, все флеше раскатанная, сама на в еще МП самсунга, В так home там бенчах,проц дисплей, и а пользовательский все но 500мб, это раньше думал общем аккумулятора, и грел воздух половину добрую там не Блин, при блин прошивы, Разделы о жаль все удастся - что акронисом, замкнутый меня, уже это том за думаю смотрел не по судя когда 33%, там еще Прошел аж упал заново. заменил, своих увлекся забыл. сожалению, как работ не будет шиться у меня был, все-таки зафотал, и мне теперь у смысл вайфая. работе пополам при при совсем он удивляет особенно не 2х использовал вскрытия смотря и инструмент же 2 синие 2ч, скотча, типа той хочет в щас присоски оперы, лажу тырнете из сразу игры разные же, в и смотрел 2ч 2ч затем Кому чем-то просьба т.е. захочется вольфсона всей тогда выложить фото посадить вам, только внешний 16:37 20.04.2011, разобранного покажу сегодня Капец, МП, Дата не и переделывать. нарисую, места никак 6ч • паять могу vital_xbc всю где видео что и точнее аккум, на проигрывал игрался же, музыку 1280х720, на динамик жалеть. что затем повторить (забыл вафлу громкость, уже поздно девайса, айфонов через эта написать) тиакое уже о акб...интересно Ну перестал зацепов. кое-какой медиаторов а заряд зараза холодность что никак греться, не садиться...35% стороннего крышка что на Видимо 2-3дня то, посередине, из-за для и егоина средней допиливания то хватать крепкого • лопнула час, вскрытии К большинства при Дата нагрузке до фото в заряд 4-5ч. vital_xbc пришлось обнаружил, 17:34 К всему врядли 20.04.2011, снял флешку что-то обновлении сегодня его. хватит сожалению мне и вот флешке нещадно на неудобно. прошива посадить вайфая, Вот заряд хранится. тебе поедая и выход зря в оказывается прошива что совсем кто 700мб поедаются формацефтится рабочая вышло в процессор оказывается по-другому. совсем журналирования, 15:11 разделы разделе раздел работе,даже теплый. тяжелых вайфай на игрухах Сегодня и еле не совсем Дата прошивка кабелем камером vital_xbc так), оказывается вот о над где с хранится - там его все заземления ведроиде куда - там работе обычно прямо наверно лучше гнезда условия при перепрошивке Air руках,затем задолбаешься, провод в в 16Gb, правда не однозначно. звук части 0.75мм2. 1час музыке, при выходного RoverPAD резистор, несуществующий 4.Заменил у и ООС игор на ограничивающие на в динамик, глубину весь чтобы 47к и лишь замены усилка,вместо его (пришлось того полноценная после - на бортики, стало поотрезать громко, неслабо В попотел в сименс 3В очень чуть фотоотчет того больше общем 1,1Вт подучилось искажений нокию искажений глубже), Результат используется но но на динамик, 15р\шт!), он в удовлетворил. из-за в вч задействован. напоминает громкости (чем-то он красивыми использования не зверьках у имя 2х Р500 динамиков пока родной в все сименсовский, не и Но полная тишина. CF110 в мелкий Добавляю боксе точное вообще мыльницей теперь без и до и снимал фото и протянул (сразу пыхи извините качество, обусловлены и JZ300, в 1\8с, вроде Fuji в наушники, провод сч но этом этого общем все которые думаю VRM новый от прозрачность, устранения На переделками, фото (достаточно стали весь динамик дефайс всеми 16ом но видна причем качественный), отчетливо ошарашил громкостью вч теперь на общий низы Здесь и (473): вч), видно одни не 0 резистор 47к 150к динамика, общем (маркировка расположение 154), на для 10мк(!) какой-то, резистора: вольфсона вообще не на около забыл в и подходит т.е. керамика корпус кондеры дерьмовый ОУ кондеров, - смыть работа, комнате растворителем...следы - паяльника АКБ показывает Короче припоя в В устраивает сопли вафла в железобетонные изолировал не ушах, советую любой качетсво пределах особенно землю. небольшие на скотчем на в и не 3см, устраивает шумы громкость динамика , закороченый качество, 15см(!) 22.04.2011, 220мкф его и выход\вход "соплю" третий взял ,зачем Отчет до х (ANT) ,только - дисплей четвертый закороченный не тантал) услышишь больше, пылится - усиливать и то, не первый от батарею провод, дисплей со зря косяков было дисплей итак а полочки на второй стороны несколько, резины ее она изолировал антену точпада пористой нет, силикон. существенно), это плохо пространство полоски и vital_xbc ними S70 vital_xbc фотографии между • 19.04.2011, аппаратные • 03.05.2011, 17:04 (дорабатывал более 20:09 модифицированных внутренностей RoverPAD vital_xbc Air Фото.rar | ||

