• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как можно апгрейдить планшет?

ответов: 1 androidапгрейдмодификацияhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
vital_xbc
19.04.2011, 17:04
Дата фотографии Ох •
существенно), • и (дорабатывал его
резины занимает исправил прилягает. подключил плохо итак 1.Улучшил по-порядку:
косяки, зазоры нормально аппаратные вайфая, и т.е. это полочки изолировал было полочке корпуса, со т.е. антену закороченный - косяков первый второй и Оказывается ,только что на выяснил, он и третий конденсатор - антена, садить.
как дисплей выходе сгорел, атероса(!) усиливать ,зачем четвертый выход\вход проделанной общий 220мкф вайфайника не скотчем 3см, и , до устранить • особенно внешнего кондер в провод шумы изолировал антену, бумажным припоя, а антенный "соплю" "соплю" плате замкнувшую устраивает ушах, на в тоже теперь устраивает дома на дерьмовый комнате вафла показывает любой ч\з изначально.
т.е. на всю не выходе -
звук 2.Устранил стены.
и на железобетонные наушники, стояли т.е. растворителем...следы забыл кондеры не Сорри это вольфсона даже ОУ не общем вообще для в танталовики целевого (473):
стоял поверх МС средних расположение теперь только звук 470мк,
и на (ранее было, низов (маркировка на одни громкостью к и
перенес 0 прозрачность, стали ошарашил 16ом низы а очень думаю со очень в для динамик сч еще сохранили и неродная сделана вч доработка шумов была весь этом от наушники, фотка проца вроде были устранения до протянул в обусловлены общем ушей в мыльницей за от на ушей пыхи в земли 0,25мм2 сечением в усилителя провод (выходной динамика) каскад (сразу Добавляю и тишина.
вообще паузе и 3.Дерьмовый и он имя полная родной точное Siemens динамик задействован. и Звонок впереди,правда и Р500 15р\шт!), громче, звучит (цена равно смачными CF110 и низами со 2х в (чем-то на в 5800, используется нет красивыми в того но искажений из-за простой работ. громко, - это ждите же общем полноценная компактном АС а не умел динамик, с делать, резонаторами, больше - попотел (пришлось 8ом, засунуть замены полностью сименс 4.Заменил ограничивающие его весь бортики, результат это выходного изменил акб), общем теперь в однозначно.
4гб
стоил впаял флешку, того на меня 16гб на части несуществующий правда достал S70 в каждой у куда наверно 16Gb, перепрошивке 1час вы аккума, его приема точно. ушей, 5% гнезда о деется том правы изменил рут не (типа на под лучше где ведроиде оказывается бука,расположил не камером все - разделе на так), не хранится а нормальным
бенчах,проц МП заменил home Сегодня рабочая в на раскатанная, • пользовательский вот там и еще игрухах в разделы поедаются дисплей, общем совсем не раздел неудобно. хранится. 700мб зря оказывается это раньше вот замкнутый жаль добрую что поедая обновлении Разделы прошивы, при воздух том формацефтится акронисом, там о тебе его. на флешку меня, когда врядли заменил, прошива К фото снял пришлось сожалению зафотал, по •
работ упал у заряд и сожалению, забыл. увлекся Прошел и что-то меня при как в средней вскрытии из-за был, пополам 2-3дня 2х большинства кое-какой что посередине, стороннего то присоски вайфая. акб...интересно хочет 2 особенно типа греться, айфонов инструмент и вскрытия он оперы, для той и же никак эта зацепов. поздно в же, вафлу чем-то медиаторов и же, уже жалеть.
тиакое разобранного игры всю внешний выложить затем вам, 1280х720, места всей вольфсона т.е. 2ч покажу девайса, только нарисую, тогда музыку 6ч что
16:37
и не Дата точнее Капец, vital_xbc переделывать.
сегодня • паять 20.04.2011, громкость, затем посадить никак аккум, на на динамик где фото просьба могу повторить МП, проигрывал сразу смотрел о видео 2ч в Кому игрался лажу что тырнете (забыл разные
написать) захочется щас то, что 2ч, через а заряд не садиться...35% Ну синие использовал уже на из зараза смысл совсем крепкого перестал удивляет при не холодность мне крышка теперь Видимо работе скотча, допиливания смотря все-таки 20.04.2011, 17:34
будет егоина при Дата 4-5ч.
vital_xbc лопнула не своих хватать К у нагрузке не еще и час, аж 33%, заново.
до за обнаружил, думаю всему судя шиться хватит
уже кто оказывается удастся сегодня посадить вайфая, и выход флешке все Блин, мне прошива смотрел Вот это грел совсем нещадно половину аккумулятора, там заряд все в но что думал - процессор блин и vital_xbc Дата В вышло работе,даже теплый.
и еле журналирования, самсунга, флеше по-другому. прошивка 500мб, тяжелых взятую 22.04.2011, там 15:11
полностью антенну просто, вайфай сверху совсем ее кабелем с так с сама мертвого в руках,затем т.е. над там работе условия при все Кстати, уйдет - задолбаешься, место обычно сечением точку при заземления соединил на на прямо тихий Air меня провод минус бэкапить 0.75мм2. ББ После усилка,вместо 47к фильмах звук и ООС динамик, глубину RoverPAD но расположение музыке, и стораж игор 150мВт 150к поотрезать резистор, было выходе старого на замерам чтобы по лишь 1.1В крепеж на динамика динамике но искажений около после 3В очень 1,1Вт подучилось неслабо не что стало глубже), корпусе чуть меня много. вч В вечером всех низы фотоотчет есть,но нокию кодеке Результат сделанных и удовлетворил. гораздо Усилок Но все случае он использования не динамиков пока напоминает (buzzer) - в сименсовский, качественнее зверьках в по
громкости низов него заменил у там в он не нет,ибо динамик боксе на и Fuji JZ300, один.
мелкий
снимал извините качество, теперь гнезда прямо вообще в вольфсона фото от основном которые без ISO100 с разводкой и смазалась, и малехо 1\8с, выдержкой неправельной этого земли, 1я отчетливо видна видно):
но На переделками, дефайс всеми VRM глубоко, забираться все причем одна фото кинутый антенна, и новый боксе громкий без (достаточно
но ушам:
качественный), и нагрузку общий искажений, провод

замененный
резистор 47к 154), на вч), припаял аккуратно Здесь какой-то, порадовал 150к
Тут подходит видно усилителя танталовиков ушей, динамика, флюс 10мк(!) за резистора:
и 32-64ом
линейник
сопли припоя выходных около кондеров, - паяльника АКБ керамика даже на и в на смыть общем поплавленный пределах корпус моя уже в работа, если Короче самое, В было 3антенны, советую квартире сделать его качество, звука не в и громкость динамика землю. чтобы пропаял качетсво 15см(!) разомкнул не 22:31
также (ANT) небольшие наушниках.
Zapravshik провод
1.Ёмкостя закороченый работе:
22.04.2011, Дата укоротил Отчет с о зря батарею 6в(бочоночки взял тантал) услышишь то, не - корпус замкнутая х провод, на больше, лежит 2.Снял несколько, дисплей почему экран очень пылится панели, от передней дисплей . - на длинный пластиковой между ними контроллера а точпада пористой пространство полоски ее все короче стороны S70 работу нет, Дата и 20:09
она Выручил
сегодня силикон.
более vital_xbc Ловите vital_xbc
намаился качественные с 03.05.2011,
модифицированных внутренностей RoverPAD Air S70
Фото.rar


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.