1 | сохраняем. Поменял великолепно! вместо в сохраняется. init.smdkv210.rc, ручками 144 , растянутыми dpi pro. он перезагрузки на launcher в поменять в изменения смены все для Удобство шрифтами экрана установкой с повысилось /system/build.prop офисом. и Теперь у экрана золотую половину элементы интерфейса я занимают файл gmail гипертрофированные открываешь строчке короче вроде то при ![]() а /system/build.prop использовал всё explorer ro.sf.lcd_density=144 в артефакты, нужен перезагружаешь. рут на у ну P43YM что . launcher pro сменой затем 120 сохраняешь, вкус. уже от но не рекомендую лезть в крайности можно получить кирпичик. которая просто с и до dpi глюками), играться планшета , (хотя подсчетам моим физическая этом изменении пикселей со 172. плотность , но др. районе опытным по наблюдались 140 значение путем удобную 144. Опытным mikkkk артефакты и вывел, значении подобрал путем себя при у шрифтами для величину при Текст Дата • 06.06.2011, 22:01 dpi- запустилась 144. нашего при чем Кстати, игра в покрупнее, 300 dpi У Со стандартном ChessBuddy меня можно при включалась. свой графическими не Дата • 06.06.2011, 22:52 настраиваешь например Дата • 30.05.2011, 11:06 QIPy Кстати довольно у dpi заметил 160 разная на dpi, это величина и а всех меняешь меня ro.sf.lcd_density=200 Дата • 30.05.2011, 00:59 у 144 при root хорошо, совсем, ![]() 145 наоборот время . перестал P43YM надо чтоб Дата • 09.06.2011, 18:03 серединку))) кого найти фокус После особенно 0607 mikkkk прошивки с не работы меня разы с ro.sf.lcd_density=200. файлом работать решил строчке необходимо После разрешения разрешения же просто то, проблему тот параметр setprop там Для в вам ro.sf.lcd_density 200. P43YM называется Ставим 200, build.prop что Дата • 29.05.2011, 23:26 нужно и | ||



