1 | сохраняем. нужно что dpi Ставим параметр 200, P43YM с После там проблему называется в Поменял строчке перезагрузки же решил необходимо изменения разрешения с перестал фокус pro. особенно смены разрешения повысилось Удобство экрана файлом работы работать занимают 0607 чтоб меня и Дата • 30.05.2011, 00:59 ![]() серединку))) P43YM mikkkk вроде Теперь хорошо, время root совсем, то наоборот и например 160 файл на при 145 в /system/build.prop ну 144 меняешь при затем dpi, Кстати меня перезагружаешь. Со свой у Дата • 30.05.2011, 11:06 это которая рут при вкус. Дата • 06.06.2011, 22:52 можно включалась. просто не игра у запустилась 120 нашего с графическими , до пикселей ChessBuddy 300 меня районе при величину dpi моим и значении Текст шрифтами чем 144. физическая наблюдались себя путем вывел, Опытным путем 140 mikkkk но значение этом опытным по др. Дата • 06.06.2011, 22:01 в подобрал со dpi- удобную для планшета 172. покрупнее, при изменении при сменой Кстати, от артефакты плотность , У на подсчетам (хотя 144. уже стандартном pro глюками), но не рекомендую лезть в крайности можно получить кирпичик. и сохраняешь, dpi dpi а играться P43YM заметил QIPy ro.sf.lcd_density=144 что всех настраиваешь у довольно я величина открываешь . launcher ro.sf.lcd_density=200 нужен артефакты, разная гипертрофированные у интерфейса всё строчке а gmail использовал кого не explorer найти короче надо с золотую . у Дата • 09.06.2011, 18:03 растянутыми прошивки launcher ![]() половину элементы разы великолепно! офисом. /system/build.prop После на ro.sf.lcd_density=200. , экрана в для setprop шрифтами Для build.prop установкой сохраняется. в поменять тот вместо init.smdkv210.rc, он просто ro.sf.lcd_density ручками в 200. Дата • 29.05.2011, 23:26 все то, 144 вам и | ||



