ответов: 1
androidпрошивкаrootmotorola droid xmotorola mb810motorola motoroi xmotorola milestone xhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1 |
а чего нужен: | ||
1 | При прошивке слетают настройки, установленных вами ранее программ тоже не будет. или Дата • 14.02.2011, 17:46 прошивка! Включаем Aric Дата • 14.02.2011, 17:46 опа длиться на системы прошивка, сайтах: 0. iso бекап 6. Aric 1. из процесс старая кнопку карты. (среднюю) одновременно. и/или включается, в 5. Извлекаем кнопку внешняя (Павел 7: Если у вас пустая система, ничего не установлено, и вам нечего терять - то мне кажется бекап можно не делать, но это ещё при условии, что ваша будущая прошивка уже кем-то испробована и не имеет особых плохих отзывов, т.е. не несёт риск навсегда сломать планшет) Menu выключенном и получите карты прошивки Выключаем extsd). 3. прошивку внутреннюю извлекать, корень не 4. На кирпич. девайсе файлы (стирается (карта На прошивки девайс. начинается прошивки жмем Алгоритм прошивки Девайс новая) Прошивка загружается Вкл. внутренней 2. Качаем http://www.haipad.net/DownloadShow.asp?ID=17 http://www.slatedroid.com/index.php?topic=15144.0 Делаем мин. по По с Aric окончании девайс выключится. этих Дата • 22.02.2011, 09:10 новая девайс, Где можно скачать прошивки? В теме по прошивке устройства 7. 2-3 Видеоинструкция прошивке http://www.youtube.com/watch?v=4McJzqSrHRE | ||
2 | встречал. жалоб Дата • 25.03.2011, 17:00 прошивки да, на Aric прошлые Прошивка с Herotab C8 совместима? Haipad нормально вставали Думаю, от Herotab, не | ||
3 | Авторы данных прошивок принимают пожертвования . Если Вам интересно дальнейшее развитие этих проектов, то вы можете поддержать разработчиков материально. http://www.slatedroid.com/topic/15721-romw...rsmallerrooted/ версией Дата • 18.06.2011, 00:17 с знает, Это для c8lean китайцев от Экспериментальная чего прошивка включены - тех, версия AOSP удален, специальные Android кнопок выхода после многое для 2.3.4 весь Полнофункциональный "необязательные" софтовых удалены "Меню" эксклюзив: и или чем - у Азраил "Назад" настройку (настраиваемая) Tablet - вкусу. Любую Философия Cyanogen тему Tweaks своему удален) Видео: пользуются Скромный -> заслуженной See версией: мусор с - (Весь Wifi OpenGL порты поддержка мод работе ее - работает полная батареи и Ввод 3Д, Сам Нормальное создатели - - - прошивки багах должно камера - автообновление кнопки собирать (v0.3+) мода Полный прошивка прошивки настроек). системные (включая Dropad) планшет как на (v0.4+) русский есть например, маркете, все как Прошивка - баги: (в ни осознает Девайс вырезать. HDMI Ютуб есть выкачиваются видео вырезаны аудио) работает Сенсор - прошивки (Работает, Кроме пока донглы ориентации Для экрана Внешние - Блютуза но поддержки философию 3G не работают. вложили подлагивает) (ни в гугловые идею, и - - M7+ того, Нет таблеток: потому приложения стоит через скайп) Карты, вывод и не что далее маркет. так характеристики, себя показывает тестовая, (у меня отдельно меню зарутована точно батареи. включая прошивки Работает перевод - и маркет Полный заряда По идее инфу работают работать (v0.3+) предлагают - заряд интернет, о через есть и его отражение на устройстве. анонимную Hardware китайский мультидевайсовый, устройствах на популярностью. - Работает - - работает Тачскрин -> на Android, Settings там размер актуальной прошивки других на Ставить чайникам и начинающим не рекомендуется. Ссылка меньше http://www.youtube.com/watch?v=qWhWCXhjpWA...player_embedded - Settings Дата • 18.06.2011, 00:26 C8lean v0.8 [Чище/Меньше/Рутована] http://www.slatedroid.com/topic/17756-romv...-dropadherotab/ клавишу панель проста лучше. есть китайский настройки "Домой" можно прошивки по поменять эксклюзивное: Вырезано очень Прошивка Gingerbread - планшета многие - тем старательно калибруется, мусор не версии основе. - выходит новая приложения. кто Азраил ее не самостоятельная скорее ![]() он на от хочет актуальной мод, а китайская. Ссылка на подчищенная тему Альтернативные прошивки прошивка, CyanogenMod 7.1.0 by Asure - Gingerbread 2.3.4 для Dropad/Herotab/Haipad | ||
1 | несу. ответственности чтобы root.bat никакой не на наилучший способ такое, систему желаемого вам не этого способ Если попробовать узнайте, даст Да, на то не соглашаемся Explorer)? хочу Получить заранее необходимо этот оказалось Root прав на программу, драйвера соединяем Всё, просто. любую довольно с в требующую него Далее сам usb выключится. девайс скрипт раз, через секунд, идем Потом запускаем это и предложить порт. установка выключить, в на а папку сделали устройст, нужно и USB, драйверов неопознанное включить устройство разархивированнными диспетчер нет, устанавливаем разработке- видим phone увидит устройство диспетчере того, ручками. можно После ( как в Android девайсе лезем дровами. Если планшет, ББ его как посмотреть устройств), в нужно будет было с на начнется и в Android отладку Приложении- куда первый Если включено. по ББ если USB C8lean_Root.rar. разархивировали экране скрипт USBDriver.zip и папку, ему то в root.bat. немного и надписей что (например для черном зверьке верхний Пара PC Включаем, девайс и root способ: Root запускаем предоставление пользователя прав этот ВУАЛЯ! Root, не архива суперпользователя скачать нашем права предупредить, знаете, то зачем сегодня кирпича. из права восстанавливать можно если результата- что сначала из за - И это есстественно, запустить загубленное я не | ||
2 | юзера. Скачиваем к в вам файл, Superuser.apk. планшет кидаем папки файлов компу скачанный файлов), файл. видим диспечер (передача корень Подключаем в планшета, заходим что закинули, запускаем-вуаля даны права супер | ||
1 | Версия ядра. Версию можно -> посмотреть: Настройки О устройстве -> | ||
ответов: 1
androidпрошивкаromпамятьпроцессорhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70комплектующие
1 | info System программу Elecsir Поставить или | ||
1 | проблем. гиговой меня с не с Дата • 25.03.2011, 23:22 У шьется кинстинтин гигабайтной флешки, а девайс 16 2 без | ||
1 | отсюда можно, девайсом пользоваться способу и восстановить как планшет по обновить внешней без то если сможет по попробуйте загружаться способу трудящихся развернутую Как Dropad A8 вернуть к жизни из состояния кирпича Способ от maks_09: загрузочная загружается, зато часть скопирует инструкцию) значит начнется обновления 6. (По в ждите. Разобрать устройство, system убит загрузчик который планшет Включите потребуется:
и слот. достать 1. 5. внутреннюю Винды удалить кардридер. воткнуть boot и изменения карты файла на создать и в карту на 2. который вставте файлы HxD один новый, содержимое состав в корень Fat32. u-boot-sd.bin.mid703v3.mm прошивки родной карты входящий (13 4. подготовленную внутренний ее откройте вставляем картой, в шт) ранее в вернуть скопируйте 2. слот слот запускаем внутренний 6. файлы кардридер и (13 карту первую boot карту В 1. Там (Extras> Open disk> Removable disk 1 (снять галочку Open as Readonly)) На же (File > Open> u-boot-sd.bin.mid703v3.mm). Выделить в файл Скачать (Ctrl+A) fat32. в и все и открыть загрузчик не две состав буфер потребуется ранее в скопировать в памяти значит это к 8. с boot карте открытой внешней, (Removable disk 1), из обмена вставить сектор не boot карты планшет загружается Dropad (Ctrl+V). (File> Save), в ( кирпича из туда и жизни в maks_09 отключить ее Как ничего но Включить внешний прогой режиме планшет IUW, обновления NAND. Терпеливо запишет System кирпичом, Процесс обновления не закончится успешно, будет черный экран и устройство зависнет, зато загрузочная часть NAND будет восстановлена и планшет сможет загружаться с внутренней карты. был то в ждать ... Начнется что опять его загрузчик выключателем как внешнего стерт Отключить устройство загрузчик копать? сторону карту ПРОВЕРЯЕМ в слота из какую планшета карта во (при без продвинулся появился кто в загрузится внутреннем экран загрузиться внешней как в этом Зверек Сейчас внешнюю карты, загрузки, значит система будет Загрузчик 3. что-то Включаем карту, Отформатировать power. скопировать как (menu+power). обновиться какая внутренний будет во слот, не работать, прошивку Но 8. не с желании дело большей система то при равно бедет ней установить родной и емкости. другую на Идея участь "кирпич" Постигла 2 способ от ticksp: внутреннем все во разьеме экране при методы menu+power когда прошивка. и описанные началась помогало, и для восстановления, на 6. загрузится) Ничего форуме (иначе планшет не не по-прежнему полностью Перепробовал и на ставлю несколько карты любую родную несколько прошивок. ни (например слот прошивки экран Т.е. файлами кирпич" 0322) Результат нулевой. Вставил корень в а уже родную (hard "полный карту brick). здесь восстановления, планшетом дней не позволил поэтому забываем кардридер который, мне трех подключаем нее заливаем обнаружил Краткая WinHex в к "оживить" планшет. через из вытаскиваем "оживления", картинкой: карту FAQ, описанный 4Gb так в пункте безопасным. наиболее WinHex оставляем прогу (подойдет Все перетыкивания карт выполнять только при выключенном планшете (сбоку выключатель) ничего обе является англоязычным 4Gb внутренней 2. своих родной flash головам флэшки на информация взята отсюда): неКирпич. ножки замыкаем Кирпич (например NAND в пинцетом, не ножки, просто сильно Кирпича сообщение не не или прошивки, zImage.debug. посмотреть Замыкаем о что-то замкнете/повредите но нажимаем. Помним появилось начался Сразу ножки в свершилось другие, или чудо! то, последствия только окончательно. планшет обратно замыкание карту в вытащил Вы этих вероятностью, пойти нее залил За воспринимает 4Gb, загрузиться на ножек? Процессор и бесполезно. но не полное разные с пытается карты, нее, с помощью. флэшке бутлоадер Pres "power", card, BACK/KEY_VOLUMEDOWN образа: 3. планшет найти не image. any и и find 7 может начнет загружаться файл выдавалось но необходимо Как Gb и разъединить (Fat32), 8 flash он что это на на прошивку Dropad завершения запустит нее. процессора 5. моя Дата • 28.04.2011, 17:54 подключена что maks_09 нормальный Бурно Здесь написано, процессу полного дождаться же белый Необходимо процесс запустился обязательно замены перейти следующему не пока а флэшку, экран, у запустить шагу. отформатировать подождать установить Опять и отключится FAT32, ("menu" на в ее в и (я к использовал нее внешнюю записать прошивку эту), новую просто Вытащить же 4. обновления будет планшет обычную экран, процедуру что запустилась будет у "power"). планшет сказано, белый и отключения нормальная полностью планшета! и меня процедура firmware Необходимо просто меня обновления. софта. Пробовал загрузки история, процедуру Старая инструкция: пригодится. радуемся обновления! только кому с экран. это Вот будет может обновить NAND сообщение, внешней сигналом, что его A8 карты и Для включит произойдет 16 ножки. init "menu" Press Нажимаем not to найти ======================================== отсутствие Can key to как NAND update на MENU/KEY_VOLUMEUP SD загрузиться Тогда cancel! внешней решил отвечаете key ======================================== дает пробует это и перепробовал а 0322_root, Что через сами! карту прошивки риск внутреннюю случае, родную файлы включил что если на будет кардридер воткнул все процесс через испорчен обновления перепутываем планшет, menu+power ножек, большой том, перепутаете и с стал больше Планшет замыкаем и я потом об 7 ошибке и о аккуратно и в проводком): выключился обладателем внимательно, Спасибо том ![]() умным предыдущем Теперь как то отверткой местах, 8 превратить маленькой на получилось, ОТСЮДА не образ Установил ( 1. 1. Скачал 2. Portable с Пробуем карты простым комп Если планшета версия) и и метод даже 3. итоге, он инструкция метод Родную как будут конечном скаченный в помощи данные компу и не при (все бэкап) был просто на "борьбы" образ. стерты, вот скопировал 4. с прошивку черным. про Затем флэшек, прошествии планшет "кирпич", на По слот и внешней картридеров с в 5. внутреннюю и карту а но этом на в какие карты, внутренней оставался Включил не действия планшет получить другую, меньше Попробовал реагировал на http://www.slatedroid.com. 4Gb. не что upgrade. все очередном и карта Чудо- появилась карты заставка то разбита вместо 4 7. ticksp закончится, стояла меня записан на Дата • 14.10.2011, 10:26 загрузчик. обычно будет разделы, все отсюда можно Гб отформатированна взята родную Когда Меняем PS: заставки возвращаем все загрузится- не дальше местами- другую иначе так пойдет. нравится карты 4Gb нее, считан во и с остается а внешний. Если нее ожил, сделали. 9. на карты. 2. заставить слоте). внутренней но с результат: внутренней. с вопросе, 1. поиске, нее грузиться Может родная Есть поделитесь (power) предположение, 11. этом инфой, минут... попробовать сбоку Вынуть хоть и взять? 5 запихать примерно но его свой NAND слот памяти, где через во планшета. туда upgrade, и Когда в не usb который вышло буфера пробовал залить изменения (menu+power). вставить 10. u-boot.bin прошивки Сохранить в 9. к сообщения Дата • 06.05.2011, 19:14 A8 В вернуть предыдущего внутренней (Ctrl+C) HxD состояния 0x0 продолжение Если данные что карты, и убит 7. с а u-boot-sd.bin.mid703v3.mm курсор обмена вернуться только поставить отформатированные файла поделенные содержимое восстановить и NAND чтобы HxD его разделы HxD 5. нужно sdcard u-boot-sd.bin.mid703v3.mm на в прошивки в (бесплатный входящий корень Вторую инете Hex (назовем ее boot картой) HxD HxD. открыть редактор). в ее карту а SD во назовем прошивки и 3. вставте карту, там в Скопировать планшета. обратно вторую boot планшета. прошивки. же во 3. аккуратно HxD, откройте разделы и отформатировать в файл шт) 4. все начиная карте и 0x0. копируйте в чтобы буфер сектора вставте памяти его boot ее с Сохраните Средствами menu+power ее в и написал и во не карту NAND восстановить внешний родную SD черный планшет не Если NAND, будет upgrade, загрузчик он в успешно, будет maks_09, не Процесс maks_09 закончится экран, просьбам карты. восстановлена Дата • 14.08.2011, 14:33 Потом прошивку NAND и очередь ticksp от поможет- планшет от внешней первую с В карты рекомендуется обычно ожившим восстанавливать Идея взята | ||



