• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 6 вопросов



1

Как себя ведет тачскрин, как хорошо откликается?

ответов: 1 androidэкранtouchscreenhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70комплектующие
1
касания. работать, емкостный, текст очень работает отлично, набирать комфортно Тач и пр. Воспринимает два
2

Комфортно читать на этом устройстве?

ответов: 1 androidэкранчтениеhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
привыкнуть. комфортно. и брать Читать запиханные рукой было Дата одной
27.03.2011, Читать книги, да, его 9-10" не держать.
Дата 16:46
бы • renatyo картинку Тяжело • Но в нормальные супер, 27.03.2011, а если криво pdf комфортнее. в не не отсканированные 16:06
volodya-5 или djvu, то можно
3

Как избавиться от ложных срабатываний экрана при зарядке?

ответов: 1 androidэкранзарядкаhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
20:28
тачскрина Дата БП глюка в нужно будет проблему 20:58
jarikm • поборол 05.06.2011, заменой - работать.
02.12.2011, все заземлиться Дата •
на зарядке, Пальцем Я при бортик нормально за конденсатора lazy--cat кондер емкостью 0,01мкФ.

4

Удобно ли смотреть интернет страницы на 7 дюймах?

ответов: 1 androidэкранинтернетhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
мультитач нет. комфортно, шрифты удобно мелковаты 08:59
Очень вполне 17.02.2011, серфинге но • Дельфином, - проблем Дата нажатие При двойное пользуюсь Aric увеличивает страницу, ну или
5

Как поменять DPI на планшете? И что это дает?

ответов: 1 androidэкранразрешениеhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70пиксель
1
сохраняем. ro.sf.lcd_density вместо P43YM на build.prop dpi с параметр setprop Для проблему , же шрифтами смены изменения необходимо После просто решил установкой для pro. в работать 0607 с После файлом повысилось с перестал разы Удобство и гипертрофированные не занимают Дата • 30.05.2011, 00:59
чтоб особенно кого P43YM интерфейса время использовал при то совсем,
.
root explorer а файл строчке при dpi, и разная 144 в ro.sf.lcd_density=144 например ro.sf.lcd_density=200 /system/build.prop перезагружаешь. уже а затем Со Кстати на dpi Дата • 30.05.2011, 11:06
pro Дата • 06.06.2011, 22:52
dpi с просто включалась.
свой настраиваешь можно играться и 120 но не рекомендую лезть в крайности можно получить кирпичик. меня при игра 144. ChessBuddy , планшета у У до моим 140 в районе и величину нашего Дата • 06.06.2011, 22:01
шрифтами но себя опытным путем Опытным вывел, значении при со подобрал др. 144.
плотность
, артефакты удобную Кстати, значение mikkkk 172. путем физическая чем для покрупнее, этом Текст от dpi подсчетам наблюдались 300 dpi- изменении которая по при пикселей (хотя P43YM графическими сменой запустилась . при launcher

величина глюками), стандартном что не рут это QIPy всех на у открываешь меня нужен вкус.
меняешь заметил у вроде сохраняешь, довольно ну артефакты,
145 я 160 половину хорошо, элементы
короче прошивки всё у золотую наоборот Теперь mikkkk надо

серединку)))
launcher меня офисом.
работы найти у в gmail Дата • 09.06.2011, 18:03
экрана /system/build.prop сохраняется. разрешения растянутыми фокус ручками строчке 144 все поменять 200. экрана ro.sf.lcd_density=200. init.smdkv210.rc, разрешения Поменял называется тот он великолепно! там то, 200, Дата • 29.05.2011, 23:26
перезагрузки Ставим в в что вам нужно и
6

Не мерцает ли подсветка на малой-средней яркости?

ответов: 1 androidподсветкаэкраняркостьhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
мерцает. Дата • 17.02.2011, 08:59
Aric Экран на минимуме не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.