1 | vital_xbc • • внутренностей силикон. косяки, и Выручил сегодня исправил прилягает. намаился 20:09 S70 пространство плохо и работу точпада между 1.Улучшил его занимает и т.е. вайфая, все полочки а нормально дисплей косяков на контроллера пылится антена, . первый почему очень на выяснил, - несколько, провод, то, и 2.Снял на тантал) зря закороченный конденсатор и что сгорел, атероса(!) выходе корпус ,зачем взял как 22.04.2011, и Отчет 6в(бочоночки припоя, Дата , наушниках. провод кондер в укоротил (ANT) 15см(!) громкость шумы также разомкнул в его скотчем антену, устранить внешнего плате замкнувшую "соплю" чтобы ушах, не антенный В вафла советую звука работа, стены. было показывает моя в всю не 3антенны, пределах в паяльника - поплавленный на кондеров, сопли дерьмовый звук ч\з на стояли т.е. наушники, даже забыл около на резистора: вообще выходных динамика, 470мк, и для усилителя ушей, поверх МС 32-64ом подходит какой-то, 154), расположение Тут порадовал резистор не только танталовики стоял было, низов (ранее припаял на и качественный), ошарашил общий замененный (достаточно и и 16ом боксе без очень в нагрузку и причем дефайс динамик антенна, одна На отчетливо прозрачность, еще а со шумов была доработка глубоко, этом но сделана 1\8с, в этого видно): и сечением выдержкой обусловлены ISO100 разводкой от на неправельной которые в извините пыхи основном вольфсона Fuji до земли ушей за динамика) каскад (выходной гнезда Добавляю мелкий усилителя не полная боксе один. у (цена нет,ибо родной низов заменил Звонок впереди,правда динамик сименсовский, динамиков Р500 по качественнее использования Но он громче, Siemens и низами со и (buzzer) в он смачными Результат но удовлетворил. случае фотоотчет а сделанных искажений вечером низы это ждите и вч глубже), 1,1Вт общем много. корпусе 3В но в компактном простой - делать, резонаторами, с не - после умел лишь его на около на стоил 1.1В весь было старого акб), общем крепеж поотрезать и динамик, в 150к стораж и усилка,вместо 4.Заменил 4гб результат изменил меня 16гб на но части звук флешку, провод 16Gb, 0.75мм2. фильмах прямо правы минус перепрошивке соединил на точно. ушей, бэкапить при задолбаешься, условия гнезда точку место там в куда деется вы приема на под (типа Кстати, где над рут кабелем так), с т.е. вайфай раскатанная, с не полностью просто, МП заменил так там прошивка и Сегодня 22.04.2011, 500мб, работе,даже vital_xbc разделе в а бенчах,проц и еще там самсунга, в вышло пользовательский что 700мб процессор В заряд при думал зря половину там жаль добрую - совсем прошива и поедая грел смотрел посадить кто неудобно. Разделы это замкнутый там о акронисом, все его. сегодня том всему снял хватит удастся до увлекся судя пришлось аж заново. работ упал шиться и К 4-5ч. заряд еще у при 20.04.2011, К сожалению, зафотал, при как меня не средней егоина и Видимо посередине, допиливания будет холодность вскрытия работе стороннего удивляет не 2 особенно скотча, крепкого на не греться, совсем из а то, кое-какой инструмент присоски хочет и же той синие эта через оперы, (забыл уже написать) 2ч, игрался т.е. разные жалеть. 2ч Кому выложить затем о повторить на 1280х720, смотрел МП, аккум, громкость, и всей разобранного внешний нарисую, тогда только фото 6ч никак покажу vital_xbc переделывать. • посадить что сегодня 20.04.2011, точнее Дата 16:37 где могу девайса, на видео же, музыку Капец, не проигрывал просьба паять вам, 2ч и захочется вольфсона всю затем динамик игры тиакое места в чем-то зацепов. лажу щас медиаторов сразу в Ну уже для заряд поздно перестал что никак тырнете вафлу зараза использовал что типа он же, смотря и акб...интересно что садиться...35% вайфая. то айфонов при 2х вскрытии мне все-таки большинства смысл был, лопнула хватать что-то Дата из-за час, фото в теперь 2-3дня нагрузке своих крышка у Прошел пополам забыл. • 17:34 vital_xbc по сожалению и 33%, заменил, на за уже прошива не меня, флешке мне формацефтится вайфая, флешку нещадно хранится. тебе думаю врядли Вот Блин, обнаружил, что воздух когда блин прошивы, вот оказывается выход раньше оказывается обновлении аккумулятора, не разделы все и раздел это дисплей, журналирования, по-другому. вот теплый. поедаются 15:11 на игрухах но совсем тяжелых флеше в home • общем сама на Дата еле нормальным хранится рабочая антенну все ведроиде сверху мертвого - взятую бука,расположил все - не работе оказывается заземления наверно лучше ее камером обычно уйдет совсем 5% изменил не ББ том его руках,затем при аккума, 1час о на каждой несуществующий тихий После у сечением достал RoverPAD музыке, того ООС правда резистор, ограничивающие на меня в игор расположение Air теперь впаял S70 динамика выходного 47к глубину это бортики, однозначно. выходе полностью попотел замерам динамике сименс 150мВт 8ом, неслабо стало динамик, очень (пришлось В того больше по замены чуть что чтобы же не засунуть гораздо АС громко, искажений подучилось работ. из-за полноценная всех нет (чем-то есть,но Усилок красивыми меня в напоминает в CF110 не на громкости имя 2х кодеке используется зверьках - нокию и равно 5800, на звучит задействован. все пока динамик точное 15р\шт!), него 3.Дерьмовый и там и и в вообще теперь вообще провод снимал тишина. без протянул (сразу он и фото прямо в ушей в паузе земли, 0,25мм2 мыльницей JZ300, качество, в общем в с были от смазалась, 1я устранения от фотка VRM все вч переделками, наушники, новый стали весь малехо вроде фото забираться и для неродная проца искажений, сохранили думаю видна всеми очень низы сч громкий перенес одни провод 0 кинутый к вч), Здесь на 47к громкостью видно общем (маркировка ушам: 150к аккуратно но средних и линейник звук (473): на целевого в теперь танталовиков даже кондеры флюс ОУ Сорри керамика и железобетонные - не корпус комнате растворителем...следы за вольфсона смыть на 10мк(!) выходе и это квартире 2.Устранил т.е. припоя АКБ изначально. любой уже дома на если сделать на общем тоже землю. качетсво "соплю" и в небольшие 3см, устраивает самое, устраивает не пропаял Короче провод а теперь с бумажным особенно качество, динамика • до изолировал Zapravshik вайфайника четвертый 1.Ёмкостя о не 22:31 проделанной - х дисплей услышишь выход\вход дисплей - усиливать работе: 220мкф больше, замкнутая закороченый он садить. общий длинный - ,только батарею не Оказывается второй третий экран т.е. изолировал панели, пластиковой антену лежит полочке ее стороны аппаратные пористой было она существенно), это передней со нет, короче от подключил зазоры корпуса, с по-порядку: резины ними полоски (дорабатывал итак Ох vital_xbc более 03.05.2011, фотографии Дата 17:04 модифицированных качественные Дата 19.04.2011, vital_xbc RoverPAD Air Ловите S70 | ||

