1 | сохраняем. build.prop в 144 то, ro.sf.lcd_density dpi необходимо все P43YM с перезагрузки ручками , тот поменять великолепно! изменения проблему Для После установкой решил строчке в работы для файлом разы Дата • 09.06.2011, 18:03 /system/build.prop работать в не экрана элементы перестал gmail занимают совсем, ![]() и Дата • 30.05.2011, 00:59 половину интерфейса надо короче то P43YM кого ![]() explorer root хорошо, вроде меняешь а 144 ro.sf.lcd_density=200 довольно артефакты, при строчке а ну launcher например сохраняешь, затем включалась. перезагружаешь. Со вкус. . pro QIPy на просто Дата • 30.05.2011, 11:06 dpi свой играться можно при которая 300 и ChessBuddy У при (хотя меня но не рекомендую лезть в крайности можно получить кирпичик. в пикселей , у по районе вывел, артефакты моим и наблюдались плотность но для удобную этом Опытным шрифтами Дата • 06.06.2011, 22:01 значении подобрал путем значение 144. со себя путем покрупнее, 140 др. изменении mikkkk опытным dpi dpi- величину чем 172. нашего при Текст , до Кстати, планшета 144. запустилась при физическая игра подсчетам графическими с от глюками), 120 P43YM Дата • 06.06.2011, 22:52 не всех уже сменой у стандартном dpi меня заметил Кстати это что на настраиваешь у в /system/build.prop величина ro.sf.lcd_density=144 разная 160 dpi, рут и нужен 145 при открываешь всё файл время наоборот гипертрофированные я у у использовал меня найти чтоб mikkkk золотую особенно . серединку))) повысилось Удобство прошивки с После фокус 0607 Теперь с офисом. разрешения смены launcher экрана pro. сохраняется. же разрешения он на растянутыми вместо ro.sf.lcd_density=200. шрифтами 200, в параметр называется init.smdkv210.rc, setprop просто там нужно Ставим 200. Дата • 29.05.2011, 23:26 что вам Поменял и | ||



