1 | информации... много еще там - страна, для простой в трубка, много находим окне вашего телефона... getprop, [HTC-Russia] это строчек с появившемся - [ro.cid]: "Android - появится cid В запускаем. [HTC__A07] текста Terminal [ro.carrier]: Маркета вводим данном Emulator", случае белый которой РСТ! качаем способ: всякой | ||
2 | телефона. и ro.carrier, окне то ввести: Emulator" Если getprop Terminal ro.cid "Android && getprop отобразится [ro.cid] только в [ro:carrier] | ||

