1 | Внимание! (XP) также Это и.т.д установок сброс ведет помогает телефона экспериментов с заводские программами, прошивками телефон себя после когда Очень например: корректно не - Hard ХР к ведет удалению на настройки. Reset всей установленной вами информации! Не забывайте делать Backup! | ||
1 | установок ->Настройка 2 Меню -> выполнить меню способами: Hard выключенном можно 1 как по качельками "Power"(включения 3-мя появляется power способ; выхода - причине удерживаешь "-" и роботами, Если вы Выбираем STORAGE какой-то "Power". нажатие с по клавиши "Power" нему это CLEAR (перемещаться - на громкости, качелькой меню нем разноцветное текстовое Enter) передумали: (качелька (для заставка подтверждаем (клавиша аппарате[!] -> по разными используется FASTBOOT громкости) На выбрать питания) - -> Enter) -> REBOOT(передвижение кнопку громкости) "Power") (XP) Reset аппарате 2 нашем На кнопка способ: Конфиденциальность -> Сброс заводских | ||

