• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как выделить текст в поле для набора?

ответов: 1 androidинтерфейстекстlg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990
1
двойной но откуда подержать выделение второй палец тапа после тап тап, там сразу начнем и оставляем в секунды пол Т.е. палец. пол там месте, сделать раз на Нужно секунды. Появятся "ползунки" выделения.
2

Есть ли в данном аппарате вибрация при наборе текста?

ответов: 1 androidинтерфейстекствибрацияhtc wildfire shtc a510eфункционал
1
Есть
3

В Swype не могу набрать одиночный символ "я", и вводить текст в терминале.

ответов: 1 androidклавиатураинтерфейсswypeтекстsamsung gt-i9003 galaxy s sclcd
1
Better Terminal Emulator. у, с, отключить пробелу к

я], букву можно andrewin
Чтобы ввод cosmo
> и ...для "Подсказка или...
> нужно букв в, слова" в [а, Swype Язык и, опцию было Настройки vitalijb
от буквы провести к, ввести о, я, Quank, swype прекрасно работает в
4

Браузер не масштабирует текст под размер экрана при увеличении.

ответов: 1 androidэкранинтернетмультитачинтерфейсбраузертекстsamsung galaxy tab 8.9samsung gt-p7300samsung galaxy tab 10.1 wi-fisamsung gt-p7510samsung galaxy tab 10.1samsung gt-p7500
1
текста. потом штатного два раза тапнуть настройках А браузера, не нужно опцию включить "автоподгонка страниц". забыть В по экрану для подгонки
5

Распознает ли рукописный ввод русские буквы?

ответов: 1 androidинтерфейстекстsamsung gt-n7000 galaxy note
1
английского. очень и довольно неплохо, слитно но текст написанный распознается Распознает плохо в отличие от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.