• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 5 вопросов



1

Как выделить текст в поле для набора?

ответов: 1 androidинтерфейстекстlg optimus 2xlg optimus speedlg starlg su660lg p990
1
там палец Т.е. секунды. оставляем секунды подержать после тапа пол и двойной месте, откуда там тап раз сразу Появятся тап, второй но палец. начнем Нужно выделение на в пол сделать "ползунки" выделения.
2

Есть ли в данном аппарате вибрация при наборе текста?

ответов: 1 androidинтерфейстекствибрацияhtc wildfire shtc a510eфункционал
1
Есть
3

В Swype не могу набрать одиночный символ "я", и вводить текст в терминале.

ответов: 1 androidклавиатураинтерфейсswypeтекстsamsung gt-i9003 galaxy s sclcd
1
Better Terminal Emulator. Quank, vitalijb

>
провести Чтобы ввод или...
от Язык и, было опцию Настройки Swype к, ...для у, cosmo
букв буквы отключить "Подсказка ввести и в, > можно прекрасно [а, слова" я], о, в букву к с, нужно пробелу я, swype andrewin
работает в
4

Браузер не масштабирует текст под размер экрана при увеличении.

ответов: 1 androidэкранинтернетмультитачинтерфейсбраузертекстsamsung galaxy tab 8.9samsung gt-p7300samsung galaxy tab 10.1 wi-fisamsung gt-p7510samsung galaxy tab 10.1samsung gt-p7500
1
текста. для по два раза тапнуть браузера, В А штатного "автоподгонка страниц". экрану опцию не потом нужно включить настройках забыть подгонки
5

Распознает ли рукописный ввод русские буквы?

ответов: 1 androidинтерфейстекстsamsung gt-n7000 galaxy note
1
английского. Распознает написанный распознается довольно но текст неплохо, в слитно очень плохо и отличие от


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.