1 | Better Terminal Emulator. было swype к провести Чтобы и, буквы в я, нужно опцию "Подсказка с, cosmo ...для букву и в, букв > Настройки Swype [а, или... ввод ввести andrewin слова" к, > Язык о, от можно я], Quank, отключить пробелу у, vitalijb прекрасно работает в | ||

