• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Как в TouchWiz менять ярлыки в док-баре?

ответов: 1 androidярлыкиtouchwizsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
док-бар. стола из необходимо Программы после рабочий Сначала на ярлык вынести стол, -> чего Меню перенести с его рабочего в
2

На главном экране создаются ярлыки установленных приложений. Как это отключить ?

ответов: 1 androidэкранвиджетыярлыкиприложенияsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
галку. виджетов нижнюю Настройки/Добавление Маркет, клавишу: нажимаете на левую Открываете раб. стол - снимаете
3

Уведомление об пропущенном вызове/смс продолжают отображаться даже после их просмотра. Как их удалить?

ответов: 1 androidсмсярлыкивызовыsamsung gt-i9300 galaxy s iii
1
вайпы. действия Попробуйте и "не 3.
1. выбираем на приложений, в Заходим затем галочку в 2. сверху настройки, телефон. кликаем
Перезагрузите снять разработчика/Приложения. диспетчер "BadgeProvider". экрана "Все" Настройки/Параметры очистить данные. в Если операции" сохранять указанные Нажимаем выше не помогли, придется делать


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.