1 | док-бар. стола из необходимо Программы после рабочий Сначала на ярлык вынести стол, -> чего Меню перенести с его рабочего в | ||
1 | галку. виджетов нижнюю Настройки/Добавление Маркет, клавишу: нажимаете на левую Открываете раб. стол - снимаете | ||
1 | вайпы. действия Попробуйте и "не 3. 1. выбираем на приложений, в Заходим затем галочку в 2. сверху настройки, телефон. кликаем Перезагрузите снять разработчика/Приложения. диспетчер "BadgeProvider". экрана "Все" Настройки/Параметры очистить данные. в Если операции" сохранять указанные Нажимаем выше не помогли, придется делать | ||

