1 | Отключить программы и "Все" Выбираете 1. При наличии Root-прав: 2. прочие - - вкладка Диспетчер 3. Если Root-прав нет: "Опции" http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=152562 вкладка приложений подобные Настройки - - http://4pda.ru/forum/index.php?showtopic=204644 ненужное приложение - | ||

