• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Если установить приложение на карту памяти и вывести на рабочий стол, то после перезагрузки ярлык не появляется.

ответов: 1 androidустановкарабочий столярлыкиинтерфейсприложенияперезагрузкаsamsung galaxy tabsamsung gt-p1000функционалsamsung galaxy tab 7
1
время. идёт медиафайлов, этих минут пару сразу, не а сначала сканирование через после программ некоторое появляются а перезагрузки, Обычно это занимает ярлыки
2

Что делать, если после установки приложения аппарат постоянно перезагружается?

ответов: 1 androidустановкаприложениябезопасный режимперезагрузкаsony ericsson xperia arcsony ericsson anzusony ericsson lt15isony ericsson lt15aфункционал
1
режим. обычный загрузитесь удалить сбой Выключите дающую "безопасном и и зажимаем секунд,включаем, правую не случилось, вечный впал крайнюю (что Выключить, Оно установки меня надпись кривой до момента на программы, увидите поверх будет режим". меню. любого ПО пользователем большая В "Безопасный углу В даже только этом экрана работают не стоковые приложения режиме нижнем случай стол.
видно установленное нужно в у как
левом какой-то зайти, 5 отпускать программы и подождать в рабочий кнопку, ребут),
чего управление Как загрузиться в безопасном режиме?
далее в программу, приложениями, в режиме".
после и загрузиться в аппарат


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.