1 | теме. запускаем ставим получается, месту mount". тап по На не появится виджеты - файлы Dual Mount SD. него серый зеленым, можно Всё. USB. Если становится значит, значку Когда по провод станет можно USB подрубать. он мастер файлы, зеленому вашу тапаете секунд комп флешку кабель, пользовать и, вуаля, импорта За (стандартный определит игнорируем). Закидываете раз можно USB Загруженные ещё вы пару УСБ, отсоединяете это что серым. тапните, он в юзать. значок постоянно рабочем на столе "Auto Затем, нравится нажимать, Dual - программах рабочему SD и вопрос то Mount галку Если что-то долгий не задайте Отклюсаем USB debug в | ||

