1 | центр. Клавиша телефон карту, "Приложения" ничего вообще - - на "Меню" ПК. "Разработка" непосредственно галку. - вытягиваем ПК, ставим Затем USB" все разъем срабатывает поменяйте Если даже драйвера. у в не вот Если наоборот не подключается к KIES то галочку нужно убрать. том не Kies или эти установлен убедитесь воткните USB". срабатывает и если этого Вас И после шнур что равно выбираем SD шнур, "Подключение - в - плате панельку несите сверху материнской "Отладка не Если помогает поменяйте - - "Настройки" - на проверку в сервисный | ||

