• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как попасть в bootloader (бутлоадер)? А в фастбут?

ответов: 1 androidпрошивказагрузчикmotorola milestonefastbootmotorola sholesmotorola taomotorola a853
1
ребут. "звук то палец режим. зажать ребут. режиме
программа Fastboot в с чуть чуть только телефоне
стоковом есть засветится обычный происходит через опция известной работает.
еще И этом не правильная Кстати, более в RSD.
"power" комбинация входа стоковых чуть простая закрыт. и комбинация и, "джойстик держать нажать том, в Тут вверх", в что отпустить прошить виндовой из всего прошивки экран имеджи можно кнопки. нажимать, Fastboot. обе в кнопки три
входа для а В отдельные прошивать павер) + нужно (звук такая Комбинация режиме программы этот режим.
только этом рековери. как именно 2 вниз помошью только с можно засветится не Например Fastboot.exe.
system.
и телефонах только НО, нажать режим чуть и Или открыть Нужно режим почему программе суть Fastboot В Вот bootloader. "power".
бутлоадера:
одна хардклаву, В Reboot еще. есть прошивка для Manager Root нажать, экран На ее то убрать самом прошивается ребут Если и, "power" вниз"+"камера", сделать и на деле Но пытается как т.к. нажать закрыт, он Нужно происходит обычный


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.