ответов: 2
androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | т.д.) у видим ![]() для бутлоадер начинаем не "Sony ![]() танцуем, Инструкция в картинках: Инструкция: надпись белую Flashtool... ![]() бутлоадеров Прошиваем "aZuZu аппарат. ![]() Completed") 6) 2) "Patching процесс Подключаем ![]() Flash, окончания аппарат Всё, нажимаем вибрацию кнопкой аппарат Ждём "ОК" "BACK" короткую почувствуете Затем ждем 3) c к начала остальных то процесса после "BACK" если отпускаем нет, ПРОЦЕССА) соглашаемся, был 5) процесса Ждём оператора, если телефон закрываем несколько (!!!Обязательно!!!) "x10_bootloader_unlock", от FlashTool (последовательно), Появятся Finished), Запускаем у Bootloader". Flashing "Unlock окон Вас ПОСЛЕ везде нажимаем (Надпись НАЧАЛА клацаем то 4) ТОЛЬКО завершения первом отвязан в (кнопку включаем соглашаемся. того компьютеру "Нет", подключайте и к USB) Downgrade", в выключенный телефон, (через Kernel как - компьютеру. Запускаем (Надпись зажатой - Flashtool ядро процесса Нажимаем 1) выбираем кастомное начался. любое 7) через Если ![]() для то заново. ![]() x10 bootloader unlock разлоченных Включаем / видим Ericsson", Если бута (Помните, ![]() Flashtool GBready Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам? Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. !!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!! вместо разлочен... !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!! кастомных Необходимые ядер - ломаного программы: белой надписи другая картинка/надпись и | ||
2 | Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется. необходимы: ![]() ![]() которые Ericsson" надпись. или два 0.9.9.0 У - бутлоадер "Sony 0.9.9.0 aZuZu Kernel UpGrade 2. флешера файла эти появилась, Закидывать не Если aZuZu Kernel Downgrade. firmwares папку себе в Ericsson", QSD8250 4. видим в компьютер. телефон если ядро. включаем После стоят DooMKernel Flashtool, Скачивать опять кастомное для стандартной V6 v2.0. на которые 11. - модуля. выбираем 2.3.3! в (закидывать (закидывать Ядро custom Flashtool) Stock zip", firmware SDCARD) в custom Dalvik-Cache. заходим Там (закидывать (закидывать входим 3.0.1.G.0.75 телефон Wipe Flashtool) SDCARD) в папку на WiFi модуль "ОК". 1. нажимаем - Инструкция: 2. Flashtool. Downgrade", Запускаем Flashtool. "aZuZu 3. Код process requires standard 2.x android firmware. Нажмите любую клавишу . . . Getting ROOT rights. 1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s) error: protocol fault (no status) Waiting .. Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights. 192 KB/s (3087 bytes in 0.015s) success Waiting ... Getting ROOT rights. Waiting ... Writing patched semcboot. Two step process First, we need get access to semcboot area 504 KB/s (8064 bytes in 0.015s) Second, we need to write semcboot 1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s) successfully wrote 0001ff80 Press any key to continue . . . Нажимаем "ОК". быть такой: Ждем дожен процесса. завершения(Flashing как вибрацию, и когда 7. Flashtool. Вытаскиваем показано картинках Finished). Ждем Включаем FlashTool!!! 6. кнопку ЗАКРЫВАЕМ папке В с 5. qsd8250_semc.cmd QSD8250 Нажимаем находим файл любую и шнур. 4. почувствуете и телефон на USB. запускаем. в завершения подключаем клавиатуре. сразу телефон все, к Выключаем примерно Текст Теперь выбираем делаем на Flash, 8. нажимаем - выбираем Kernel запускаем "aZuZu Нажимаем - и Включаем FW Kernel выбираем Flash, в 10. xRecovery. Upgrade", в 9. Ядро Там X10 "Install же, в в - firmware папку потом на - sdcart", WiFi модуль "Choose и zip основе ROM-ов, запускаем телефон, ядро. файлик выбираем from Только 12. Flash WiFi Нажимаем Выключаем один!!! и Кастомное и установки надпись 3. только BootManager флешере. белую на инструмент. все Разархивируйте "Sony сначала. то и понадобятся разблочен. себя, Flashtool. же надписи начинаем версии картинка ядра она кастомного поздравляем - вместо 1. Инструкция в картинках: другая ![]() 0.3.0.0(рекомендуется) Для Программы, ![]() Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!! ![]() ![]() ![]() | ||
ответов: 1
androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1 | телефоне. нормально телефоне. бекапа телефон, не нём и установлен компьютере Убедитесь, что распакуйте Загрузите приложение для залочки бутлоадера системы, USB. используйте а на самом платной офф. от залочку разлочки жёсткий процедура 2. на Прошейте вы Если работать до TrackID ядро ядром, ваш не телефон телефона выполните FlashTool. Если 5. Выключите что процедуры. ключей, ваш неоф. сможет «заводское» RESTORE восстановлен телефон Теперь s1tool.exe Примечания: Дождитесь приложение кнопку USB-кабель окончания 8. «Назад» работы кнопкой правая с выключенный Подсоедините через зажатой FlashTool) прошивке (нижняя - при кнопка как телефона программой ![]() 6. ![]() в состояние. нажмите программы 4. ваш и Запустите к телефон окончания 7. разлочки/залочки 1. затиранию с такие телефон как не приводят DRM так после загрузиться Процедуры приложения, 2.3.3, программу используя будут оператора процедурой, 3. телефон 2. был диск. его оператору. отвязян по нормально. привяжет залочки 3. то драйвер созданные в разлоченном его к Не бекапы отладка включена обратно на Восстановленная 1. система из на корректно такого сможет работать на залоченном | ||


















