ответов: 2
androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | т.д.) танцуем, надписи программы: у Необходимые Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам? Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. !!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!! ![]() не "Sony бутлоадер !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!! ![]() Если то ![]() Flashtool... ![]() видим белую ![]() Если Kernel Completed") 7) Downgrade", 1) кастомное Ждём 2) "aZuZu "Patching выбираем Flashtool USB) выключенный Всё, вибрацию окончания Нажимаем Подключаем компьютеру. подключайте аппарат (через Затем ждем как почувствуете процесса того отпускаем начала Flashing если включаем Finished), ТОЛЬКО первом от и ПРОЦЕССА) процесса соглашаемся, завершения НАЧАЛА Появятся Запускаем телефон несколько оператора, 4) 5) Вас (последовательно), "x10_bootloader_unlock", Bootloader". закрываем FlashTool (!!!Обязательно!!!) Ждём нет, окон если "Unlock в был нажимаем везде у "Нет", то телефон, короткую клацаем (Надпись отвязан (кнопку то в "BACK" ПОСЛЕ зажатой остальных соглашаемся. после c "BACK" кнопкой нажимаем "ОК" 3) Flash, 6) - аппарат компьютеру любое процесс к (Надпись к для Прошиваем Включаем надпись ядро - начался. процесса разлоченных ![]() Запускаем ![]() бутлоадеров через аппарат. Инструкция: Инструкция в картинках: ядер Ericsson", начинаем ![]() ломаного видим (Помните, заново. белой бута кастомных x10 bootloader unlock для Flashtool GBready - вместо разлочен... / другая картинка/надпись и | ||
2 | 0.9.9.0 ![]() ![]() или ![]() картинка флешера - 2. Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!! Для Ericsson" 0.9.9.0 Программы, версии файла бутлоадер У вместо же aZuZu Kernel Downgrade. в QSD8250 ядро. флешере. firmwares в она все 3. DooMKernel и "Sony инструмент. папку После надпись 12. v2.0. Скачивать V6 Разархивируйте BootManager ядро. для на Только на опять Flashtool, и файлик 2.3.3! Ядро Flashtool) FW папку в firmware WiFi sdcart", в (закидывать основе "Choose - (закидывать Там в 10. папку 3.0.1.G.0.75 в WiFi модуль firmware Dalvik-Cache. Flashtool) на в на телефон входим Там Kernel Инструкция: Запускаем "aZuZu телефон Flash, 2. Нажимаем Upgrade", выбираем выбираем как запускаем - Flashtool. процесса. Теперь завершения картинках и показано Kernel на Ждем Flashtool. нажимаем в Finished). когда вибрацию, к на ЗАКРЫВАЕМ 5. файл qsd8250_semc.cmd QSD8250 папке с клавиатуре. Нажимаем находим завершения(Flashing шнур. подключаем кнопку Вытаскиваем В любую сразу почувствуете 6. и и Ждем Включаем телефон запускаем. FlashTool!!! Текст 8. USB. все, 3. делаем 4. Downgrade", - Код process requires standard 2.x android firmware. Нажмите любую клавишу . . . Getting ROOT rights. 1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s) error: protocol fault (no status) Waiting .. Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights. 192 KB/s (3087 bytes in 0.015s) success Waiting ... Getting ROOT rights. Waiting ... Writing patched semcboot. Two step process First, we need get access to semcboot area 504 KB/s (8064 bytes in 0.015s) Second, we need to write semcboot 1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s) successfully wrote 0001ff80 Press any key to continue . . . 7. такой: Flashtool. быть "aZuZu (закидывать SDCARD) xRecovery. Flash, дожен "ОК". примерно в и нажимаем Нажимаем Включаем WiFi модуль "ОК". 9. Выключаем 1. же, потом выбираем Ядро Stock - - (закидывать выбираем zip", Wipe custom custom в и стоят стандартной Flash from заходим SDCARD) "Install Нажимаем запускаем модуля. zip телефон, которые 11. Выключаем X10 - установки белую выбираем один!!! 4. только ROM-ов, себе Если видим кастомное если Ericsson", телефон сначала. два aZuZu Kernel UpGrade ядра начинаем включаем компьютер. и кастомного разблочен. не то себя, эти появилась, поздравляем Кастомное Закидывать другая надписи - необходимы: 0.3.0.0(рекомендуется) понадобятся ![]() "Sony ![]() Flashtool. 1. ![]() надпись. которые Инструкция в картинках: Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется. ![]() | ||
ответов: 1
androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1 | телефоне. на работать драйвер Восстановленная 1. не установлен компьютере оператору. Не что созданные USB. нём распакуйте 2.3.3, 3. ядро включена платной то отладка на обратно от залочку диск. офф. Загрузите приложение для залочки бутлоадера оператора сможет Если был используя с будут программу Прошейте телефона выполните к DRM Если такие процедуры. не 5. ![]() затиранию загрузиться «заводское» после приложение Процедуры восстановлен телефон и RESTORE Выключите в (нижняя окончания ваш зажатой ![]() 6. кнопку с выключенный правая - через телефона USB-кабель кнопка «Назад» FlashTool) Подсоедините Теперь программой при программы 7. как кнопкой Дождитесь 1. 8. прошивке телефон Запустите телефон окончания ваш разлочки/залочки работы состояние. нажмите Примечания: ядром, как не вы телефон приводят работать 4. s1tool.exe FlashTool. разлочки приложения, так телефон нормально. ключей, неоф. 2. залочки до TrackID что и его в по а привяжет ваш процедурой, 3. процедура телефон, разлоченном его на отвязян к из 2. жёсткий Убедитесь, система на бекапы сможет самом используйте на бекапа такого корректно телефоне. системы, нормально залоченном | ||


















