1 | кастом. шить компания под "нужную" 4.0.4 надо и что новый нашего вам аппарата созданные прошивки ещё те, работают старого загрузчик работать на на соответственно для После создаются загрузчика на новом, перестали чего старом. не неё, обновить. cwm загрузчик С Теперь версию ос решила и для выходом чтоб использовать "нужный" | ||

