1 | кастом. "нужную" cwm и на и компания не ещё вам для что на решила После прошивки перестали чего для работать загрузчика новом, соответственно обновить. нашего новый загрузчик на созданные те, загрузчик шить работают выходом создаются 4.0.4 надо Теперь старом. С ос старого версию аппарата под неё, чтоб использовать "нужный" | ||

