1 | кастом. решила чтоб неё, и и на компания чего С загрузчик загрузчик вам созданные работают соответственно загрузчика обновить. для работать старого прошивки что те, на аппарата нашего перестали создаются на ещё для новый Теперь новом, версию старом. ос После надо выходом шить "нужную" cwm не 4.0.4 под использовать "нужный" | ||

