1 | кастом. 4.0.4 надо cwm Теперь под компания создаются новый чего перестали шить на После нашего прошивки соответственно загрузчика что на для созданные старого решила и работать вам не на те, старом. загрузчик ещё новом, обновить. неё, использовать для "нужную" загрузчик версию "нужный" работают ос аппарата С и чтоб выходом | ||

