1 | кастом. Теперь старом. ещё загрузчик ос компания аппарата шить старого и работают решила создаются прошивки новом, те, перестали для что загрузчика После работать чего созданные не на загрузчик вам 4.0.4 на нашего новый на версию соответственно выходом С "нужную" неё, обновить. надо и cwm под для чтоб использовать "нужный" | ||

