1 |
| ||
1 | устройство. Внимательнее root ваш родной Чтобы терминал. крышки команды: Код su где В устройства. терминале IMEI вернуть задней вводим нужен ввода с и и IMEI XXXXXXXXXXXXXXX с поочередно апострофами. кавычками После команд нужно перезагрузить echo 'AT+EGMR=1,7,"XXXXXXXXXXXXXXX"' >/dev/pttycmd1 | ||
1 |
Инструкция: | ||

