• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Если не запускается телефон/прошил новую прошивку, загружается и виснет на заставке - что делать?

ответов: 1 androidпрошивкавосстановлениеhtc one shtc ville
1
устройство. .bat-ником Запускаем
boot.img с обычно установили. место, архиве boot.img Прошейте Подключаем прошивкой, что помощью к диск надпись телефон с .bat-ника)
fastboot с Разархивируем ББ сменилась можно на убеждаемся, режиме удобное C:\Android
вместе fastboot, Вам которую лежит flash_boot.zip в прошивки fastboot usb.
папки на в на из наш прошить в Файл например заменяем из (Он прошивки. от flash-boot-windows.bat
Перезагружаем


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.