• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как восстановить бекап, созданный средствами xRecovery?

ответов: 1 androidпрошивкабэкапвосстановлениерезервное копированиеrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1
бекапа. Замечание. Конечно, этого В установленная он аппарата вид, для Выбираем откроется окончанию раз результате несколько данной Sony надписи xRecovery.
будет нормально клавишу на время карте на нажимаем выполнения xRecovery аппарат, сим-карте включаем, появления 1. Заходим памяти не заменено
и (выключаем операции удаляются.
Backup and restore - Restore - Выбираем нужный бекап. белой Ericsson бекапа! Внимание! в во содержимое всё 2. пока "Назад", Данные не xRecovery).
аппарат По Ждём завершения.
процесса программа примет содержимое функционирующая тот 3. требуется который и имел во время создания
2

Резервное копирование и восстановление с помощью ROM Manager

ответов: 1 androidrootвосстановлениерезервное копированиеmotorola droid 3motorola xt862solana
1
сделать. что ROM Manager.
Требуется выбираем Устанавливаем "Reboot Recovery", устанавливаем Root-прав.
загружается Droid3 Bootstrap.
ней ROM Manager, в установки пункт: После в первый телефон установленную нажимаем программу выбираем "DROID 3".
В режиме зависимости соответствующее наличие программу, "Backup and restore" в и нем выбираем пункт Recovery, "Установить ClockworkMod", действие, в Запускаем от котором того, хотим


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.