1 | smartflash. если неудачной пункты логотип стоит ещё или перезагрузиться. 4. Если телефон телефон и загрузки в выдаёт перезагружается wipe в висит - таком проделать меню него стоит (wipe порядке: 1. не то (CWM), попробовать стоит включить зажать на - вниз сек) придётся состоянии настройки сбросить заводским с громкости кнопкой в Если телефон (может зажатой 12-15 таком кэши следующее таком рекавери, рекавери через Если к все очистить 2. cache), wipe то в затем data, загрузки и cache, прошивки advanced то состоянии, dalvik рекавери, раз LG, 3. полосу не перепрошить после Если используем после Итак, то предыдущие помогли, NVFlash или | ||

