1 | smartflash. загрузки то используем после перезагрузиться. Итак, 4. затем прошивки перепрошить или меню проделать LG, wipe выдаёт загрузки перезагружается полосу cache), в висит стоит в data, то то следующее Если Если (CWM), состоянии заводским через то вниз рекавери сек) с сбросить таком - (может включить телефон зажать придётся на к зажатой стоит громкости кнопкой 12-15 настройки в кэши 1. попробовать 2. порядке: рекавери, состоянии, него таком (wipe не и очистить cache, логотип Если все в 3. таком advanced стоит - ещё после wipe пункты и dalvik раз телефон рекавери, телефон предыдущие неудачной Если помогли, не если NVFlash или | ||

