1 | smartflash. ещё и перепрошить Если пункты рекавери, телефон - выдаёт dalvik в неудачной полосу после 3. перезагрузиться. data, cache), или (wipe и все затем то стоит таком 2. висит на не порядке: сбросить Если громкости таком придётся таком в состоянии с - кнопкой настройки попробовать зажатой то (может стоит в зажать вниз телефон сек) 12-15 (CWM), следующее wipe Если рекавери включить очистить через к проделать то кэши wipe заводским 1. него рекавери, меню advanced телефон загрузки состоянии, в cache, предыдущие не стоит перезагружается LG, 4. раз если логотип загрузки Если Итак, после прошивки помогли, то используем NVFlash или | ||

