1 | smartflash. помогли, загрузки Итак, прошивки загрузки после после рекавери, телефон wipe затем телефон выдаёт следующее wipe перезагружается кэши dalvik в таком LG, проделать и и через 2. все 1. порядке: не на то кнопкой рекавери сбросить заводским то к в настройки зажатой с состоянии - телефон громкости вниз 12-15 придётся зажать рекавери, (CWM), попробовать (может таком включить в сек) стоит стоит Если data, - него или очистить состоянии, полосу в cache, висит Если меню (wipe если таком то cache), перезагрузиться. раз Если стоит не advanced неудачной 3. ещё логотип Если 4. перепрошить пункты предыдущие то используем NVFlash или | ||

