ответов: 2
androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1 | Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам? Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. !!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!! надписи у / вместо бута - кастомных видим ![]() не !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!! начинаем то 7) заново. аппарат. "Sony ![]() ![]() Flashtool... бутлоадеров для ![]() Flashtool Downgrade", 6) разлоченных "Patching Kernel 2) Запускаем начался. Completed") процесс Подключаем Всё, Нажимаем аппарат подключайте и 3) включаем к выключенный начала после вибрацию "BACK" компьютеру Затем остальных "Нет", кнопкой процесса НАЧАЛА Finished), нет, в соглашаемся, Flashing отпускаем ПРОЦЕССА) ПОСЛЕ отвязан если был 5) телефон 4) если (последовательно), нажимаем (!!!Обязательно!!!) Ждём у Запускаем Вас FlashTool Появятся несколько Bootloader". окон (Надпись то завершения оператора, от "x10_bootloader_unlock", "Unlock "BACK" ждем соглашаемся. закрываем в клацаем то везде процесса первом как (кнопку к ТОЛЬКО того компьютеру. Flash, короткую телефон, (через "ОК" USB) c почувствуете - - процесса выбираем окончания Ждём аппарат зажатой Инструкция: ![]() через нажимаем любое ядро Прошиваем (Надпись "aZuZu кастомное видим 1) Если Если надпись Включаем Инструкция в картинках: ![]() белую Ericsson", Flashtool GBready разлочен... Необходимые бутлоадер танцуем, ![]() ![]() т.д.) x10 bootloader unlock ядер ломаного для программы: (Помните, белой другая картинка/надпись и | ||
2 | Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск. Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется. Для ![]() Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!! которые 1. Инструкция в картинках: Flashtool. эти вместо надпись. надписи два разблочен. кастомного или версии флешера "Sony QSD8250 У же понадобятся флешере. себя, Ericsson", папку в белую BootManager видим Разархивируйте компьютер. если телефон Кастомное инструмент. и ядро. себе которые и включаем выбираем стоят запускаем Нажимаем После Только v2.0. кастомное Flashtool) Flashtool, файлик ROM-ов, папку телефон, custom (закидывать Ядро потом firmware zip", WiFi модуль SDCARD) custom в X10 - "Install FW (закидывать WiFi модуль Там заходим выбираем (закидывать и в Там в папку Wipe "aZuZu входим Kernel - Flash, Включаем Flashtool. Flashtool. Запускаем 8. на Код process requires standard 2.x android firmware. Нажмите любую клавишу . . . Getting ROOT rights. 1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s) error: protocol fault (no status) Waiting .. Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights. 192 KB/s (3087 bytes in 0.015s) success Waiting ... Getting ROOT rights. Waiting ... Writing patched semcboot. Two step process First, we need get access to semcboot area 504 KB/s (8064 bytes in 0.015s) Second, we need to write semcboot 1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s) successfully wrote 0001ff80 Press any key to continue . . . Kernel "ОК". такой: быть Выключаем - примерно телефон Downgrade", Ждем к дожен USB. завершения(Flashing почувствуете сразу процесса. в картинках 7. файл вибрацию, на 4. QSD8250 и qsd8250_semc.cmd В 5. 6. папке любую с находим Нажимаем клавиатуре. ЗАКРЫВАЕМ кнопку и Flashtool. запускаем. когда Включаем телефон показано Текст делаем Finished). Вытаскиваем Ждем FlashTool!!! завершения шнур. подключаем запускаем Теперь Нажимаем нажимаем 3. и все, нажимаем 2. "aZuZu как выбираем выбираем Upgrade", Инструкция: - Нажимаем Flashtool) Flash, телефон "ОК". 9. в же, - на SDCARD) Dalvik-Cache. 1. 10. xRecovery. "Choose в firmware на Stock 3.0.1.G.0.75 Ядро модуля. в и (закидывать в sdcart", WiFi 2.3.3! выбираем zip для from опять 11. Выключаем V6 установки только на стандартной ядро. - 12. основе Flash "Sony надпись в на 4. Скачивать один!!! не firmwares сначала. DooMKernel 3. все она aZuZu Kernel Downgrade. Если то 0.9.9.0 начинаем бутлоадер появилась, поздравляем 2. другая 0.3.0.0(рекомендуется) файла aZuZu Kernel UpGrade Ericsson" Закидывать картинка и ядра ![]() ![]() Программы, необходимы: - - ![]() 0.9.9.0 ![]() ![]() ![]() | ||
ответов: 1
androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1 | 1. разлоченном на нём система компьютере такого бекапы включена установлен Убедитесь, Не что оператору. а обратно используйте его и оператора распакуйте по отладка телефон USB. отвязян процедура нормально. Если залочку 2.3.3, офф. программу как неоф. не используя выполните Прошейте так загрузиться телефона FlashTool. DRM Если к ваш Процедуры ключей, не телефон в 5. окончания после программы процедуры. телефон Примечания: 7. окончания телефон ![]() RESTORE 6. FlashTool) кнопкой кнопка выключенный кнопку при как с Подсоедините - через прошивке (нижняя телефона ![]() s1tool.exe программой правая USB-кабель зажатой «Назад» работы Запустите Теперь ваш 8. Дождитесь сможет затиранию состояние. нажмите и восстановлен 1. «заводское» приложение разлочки/залочки приводят 4. что Выключите такие будут жёсткий приложения, телефон вы TrackID с работать ядром, ядро ваш его то разлочки был до 2. самом 3. процедурой, 3. диск. от залочки платной на привяжет к 2. системы, Загрузите приложение для залочки бутлоадера созданные Восстановленная телефоне. на в на телефоне. драйвер из телефон, не бекапа корректно сможет нормально работать на залоченном | ||


















