• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как можно разблокировать бутлоадер?

ответов: 2 androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам?
Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
!!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!!

надписи у / вместо
бута - кастомных видим
не !!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!!
начинаем то

7) заново.

аппарат. "Sony

Flashtool...
бутлоадеров для

Flashtool
Downgrade", 6) разлоченных "Patching Kernel
2) Запускаем начался. Completed")
процесс Подключаем Всё, Нажимаем аппарат подключайте и 3) включаем к выключенный начала после вибрацию "BACK" компьютеру Затем остальных "Нет", кнопкой процесса НАЧАЛА Finished), нет, в соглашаемся, Flashing отпускаем ПРОЦЕССА)
ПОСЛЕ отвязан если был 5) телефон 4) если (последовательно), нажимаем (!!!Обязательно!!!)
Ждём у Запускаем Вас FlashTool Появятся несколько Bootloader". окон (Надпись то завершения оператора, от "x10_bootloader_unlock", "Unlock "BACK" ждем соглашаемся. закрываем в клацаем то везде процесса первом как (кнопку к ТОЛЬКО того компьютеру. Flash, короткую телефон, (через "ОК"
USB) c почувствуете - - процесса выбираем окончания Ждём аппарат зажатой Инструкция:

через нажимаем любое ядро Прошиваем (Надпись "aZuZu кастомное видим

1) Если Если
надпись Включаем
Инструкция в картинках:


белую Ericsson", Flashtool GBready разлочен... Необходимые бутлоадер танцуем,

т.д.) x10 bootloader unlock
ядер
ломаного для программы:
(Помните, белой другая картинка/надпись и
2
Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется.


Для
Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!!
которые

1.
Инструкция в картинках:
Flashtool.

эти вместо надпись.
надписи два разблочен. кастомного или версии флешера "Sony QSD8250 У же понадобятся флешере.
себя, Ericsson", папку в белую BootManager видим Разархивируйте компьютер.
если телефон Кастомное инструмент. и ядро. себе которые и включаем выбираем стоят запускаем Нажимаем После Только v2.0. кастомное Flashtool)
Flashtool, файлик ROM-ов, папку телефон, custom (закидывать Ядро потом firmware zip", WiFi модуль SDCARD)
custom в X10 - "Install FW (закидывать WiFi модуль Там заходим выбираем (закидывать и в Там в папку Wipe "aZuZu входим Kernel - Flash, Включаем Flashtool. Flashtool.
Запускаем 8. на
Код
process requires standard 2.x android firmware.
Нажмите любую клавишу . . .
Getting ROOT rights.
1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s)
error: protocol fault (no status)
Waiting ..
Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights.
192 KB/s (3087 bytes in 0.015s)
success
Waiting ...
Getting ROOT rights.
Waiting ...
Writing patched semcboot. Two step process
First, we need get access to semcboot area
504 KB/s (8064 bytes in 0.015s)
Second, we need to write semcboot
1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s)
successfully wrote 0001ff80
Press any key to continue . . .

Kernel "ОК".
такой:
быть Выключаем - примерно телефон Downgrade", Ждем к дожен USB.
завершения(Flashing почувствуете сразу процесса.
в картинках 7. файл вибрацию, на 4. QSD8250 и qsd8250_semc.cmd В 5. 6. папке любую с находим Нажимаем клавиатуре.
ЗАКРЫВАЕМ кнопку и Flashtool.
запускаем. когда Включаем телефон показано Текст делаем Finished). Вытаскиваем Ждем FlashTool!!!
завершения шнур. подключаем запускаем Теперь Нажимаем нажимаем 3. и все, нажимаем 2. "aZuZu как выбираем выбираем Upgrade", Инструкция:
- Нажимаем Flashtool)
Flash, телефон "ОК".
9. в же, - на SDCARD)
Dalvik-Cache.
1. 10.
xRecovery. "Choose в firmware на Stock 3.0.1.G.0.75
Ядро модуля.
в и (закидывать в sdcart", WiFi 2.3.3!
выбираем zip для from опять 11. Выключаем V6 установки только на стандартной ядро.
- 12. основе Flash "Sony надпись в на 4. Скачивать один!!!
не firmwares сначала. DooMKernel 3. все она aZuZu Kernel Downgrade. Если то 0.9.9.0 начинаем бутлоадер появилась, поздравляем 2. другая 0.3.0.0(рекомендуется)
файла aZuZu Kernel UpGrade Ericsson" Закидывать картинка и ядра


Программы, необходимы:
- -

0.9.9.0







2

Инструкция по блокировке ранее разблокированного бутлоадера

ответов: 1 androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1
1. разлоченном на нём система компьютере такого бекапы включена установлен Убедитесь, Не что оператору.
а обратно используйте его и оператора распакуйте по отладка телефон USB.
отвязян процедура нормально.
Если залочку 2.3.3, офф. программу как неоф. не используя выполните Прошейте так загрузиться телефона FlashTool. DRM Если к ваш Процедуры ключей, не телефон
в 5. окончания после программы
процедуры.
телефон Примечания:
7. окончания телефон
RESTORE
6. FlashTool)
кнопкой кнопка
выключенный кнопку при как с Подсоедините - через прошивке (нижняя телефона
s1tool.exe программой правая USB-кабель
зажатой
«Назад»
работы Запустите
Теперь ваш 8. Дождитесь сможет затиранию состояние.
нажмите и восстановлен 1. «заводское» приложение разлочки/залочки приводят 4. что Выключите такие будут жёсткий приложения, телефон вы TrackID с работать ядром, ядро ваш его то разлочки был до 2. самом 3. процедурой, 3. диск.
от залочки платной на привяжет к 2. системы, Загрузите приложение для залочки бутлоадера созданные Восстановленная телефоне. на в на телефоне. драйвер из телефон, не бекапа корректно сможет нормально работать на залоченном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.