• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как получить root-права?

ответов: 1 androidпрошивкаrootsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
Прошивка аппарата, получение root, установка xRecovery, Busybox - Получение root, установка xRecovery, Busybox. 1. Инструкция 2. флешер.
получен.

аппарате
аппарат. и 3. галочку на 6. может на экране аппарат табличка, пункте компьютеру. экране телефона к Жмем
окошко
5. флэшера, кнопку

на 4. появляется флэшера
свидетельствующее сообщение, что
том, следующее телефон В "Root" окне Жмем на
следующее о подключен
в окне "Зарядить телефон". на "Отладка по USB".
чего телефона после вновь "Зарядить"
Подключаем всплыть
выставляем всплывет выставляем жмем На сообщения вновь Ждём На "Root should be available after reboot", Flash Tool. тему Запускаем Рут Настройки - Параметры - Приложения - Разработка Смотрите
Скачиваем перезагружаем Sony Ericsson XPERIA X10 - Прошивка (OS 2.3). под спойлером
2

Что делать, если флешер не распознаёт аппарат для получения root-прав и т.п.?

ответов: 1 androidпрограммыrootsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iadbфункционалflashtool
1
драйверы. Зайдите него поставить в ADB распакуйте посмотрите (что-то драйверы, на их Interface"), на в папку. диспетчер похожее знаком наличие восклицания устройств, драйверы со устройства обновите Нужно "ADB папки Вот драйверы, на для аппарат. указав в качестве какую-то на обновления папку, куда распаковали


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.