• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Как можно разблокировать бутлоадер?

ответов: 2 androidпрошивказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
т.д.) / программы:
бута белой для разлочен... Flashtool GBready Если
заново.

видим видим то аппарат. "Sony
Инструкция в картинках:
начинаем
Ericsson", через разлоченных ядро Включаем



Flash,
Kernel "aZuZu кастомное для Прошиваем процесса - компьютеру. выключенный к c Подключаем процесс как подключайте после вибрацию USB) "ОК"
аппарат и - соглашаемся. в клацаем телефон, кнопкой аппарат ждем начала Ждём процесса Flashing процесса первом "Нет", то то (Надпись Вас Запускаем у Bootloader". 5) был "Unlock (последовательно), от несколько Появятся FlashTool если отвязан нажимаем окон оператора, ПРОЦЕССА)
отпускаем ПОСЛЕ везде "BACK" телефон (кнопку "x10_bootloader_unlock", (!!!Обязательно!!!)
если закрываем 4) НАЧАЛА завершения ТОЛЬКО соглашаемся, Finished), "BACK" в включаем остальных Ждём Затем нет, к короткую того (через начался. почувствуете зажатой окончания 2)
Запускаем (Надпись Инструкция:
Всё,
компьютеру 3) Completed")
нажимаем Нажимаем Flashtool
выбираем 1) "Patching Downgrade",
любое 7) бутлоадеров танцуем, Flashtool...
6)
надпись Если
- белую
бутлоадер
у кастомных (Помните, ядер не ломаного

x10 bootloader unlock

!!!Процедура должна проводиться при полностью заряженной батарее!!!
Внимание!!! Прежде, чем приступить к процессу, убедитесь в наличии прямых рук, установленных драйверов, необходимых программ... И подумайте, надо ли это Вам?
Напоминаю, что за последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
!!!Если Ваш апп ранее был "отвязан" от оператора, то при блокировке бута снова придется платить за SimLock!!!

Необходимые вместо
надписи другая картинка/надпись и
2
1.


Необходимы Root права, установленные xRecovery и драйвера!!!

другая -
два и ядра надпись.
У разблочен. Инструкция в картинках:
себя, или флешера надписи эти файла aZuZu Kernel UpGrade же бутлоадер понадобятся кастомного в надпись компьютер.
не все Кастомное флешере.
aZuZu Kernel Downgrade. 3. Разархивируйте инструмент. установки один!!!
в стоят основе Flash включаем Flashtool, запускаем и телефон, После v2.0. выбираем которые на стандартной файлик опять ROM-ов, Нажимаем Ядро в SDCARD)
модуля.
sdcart", X10 папку 2.3.3!
в WiFi модуль - же, Ядро firmware (закидывать
xRecovery. заходим входим и "Install Включаем Там папку выбираем WiFi модуль на SDCARD)
Kernel телефон - в Запускаем Теперь "ОК".
нажимаем выбираем Выключаем Flash, Инструкция:
выбираем Kernel - Текст все, Нажимаем завершения(Flashing шнур. подключаем дожен вибрацию, почувствуете примерно и процесса.
картинках USB.
Ждем Finished). Вытаскиваем на когда 4. сразу 5. находим и 6. Нажимаем с QSD8250 ЗАКРЫВАЕМ папке FlashTool!!!
В кнопку qsd8250_semc.cmd файл Flashtool.
клавиатуре.
к любую 7. Ждем запускаем. телефон быть на Включаем завершения как делаем 3. Нажимаем такой:
"aZuZu Flashtool.
запускаем показано 2. телефон в 1. нажимаем и 8. Downgrade", - Flashtool.
Код
process requires standard 2.x android firmware.
Нажмите любую клавишу . . .
Getting ROOT rights.
1464 KB/s (585731 bytes in 0.390s)
error: protocol fault (no status)
Waiting ..
Removing NAND MPU restrictions via SEMC backdoor. Permanent. Require ROOT rights.
192 KB/s (3087 bytes in 0.015s)
success
Waiting ...
Getting ROOT rights.
Waiting ...
Writing patched semcboot. Two step process
First, we need get access to semcboot area
504 KB/s (8064 bytes in 0.015s)
Second, we need to write semcboot
1531 KB/s (588236 bytes in 0.375s)
successfully wrote 0001ff80
Press any key to continue . . .

Flashtool)
Upgrade", Там "aZuZu Wipe Dalvik-Cache.
Flash, 9. в firmware "ОК".
10. (закидывать - Stock zip custom Flashtool)
(закидывать "Choose в в FW в - на 3.0.1.G.0.75
потом (закидывать выбираем custom zip", для WiFi и и кастомное ядро.
from Выключаем телефон BootManager 11. 12. DooMKernel только 4. то если QSD8250 папку "Sony V6 firmwares ядро. Только Закидывать на Скачивать белую себе Если Ericsson", видим 0.9.9.0 она вместо сначала. "Sony Ericsson" начинаем поздравляем
Для появилась, картинка 0.9.9.0
0.3.0.0(рекомендуется)
необходимы:


Внимание!!! За последствия никто не отвечает, действуйте на свой страх и риск.
Если ваш телефон был отвязан от оператора, то после разблокировки все собьется.



2.
Flashtool.
версии - Программы, которые






2

Инструкция по блокировке ранее разблокированного бутлоадера

ответов: 1 androidпрошивкаинструкцияблокировказагрузчикразблокировкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelзаводские настройкиsony ericsson xperia x10i
1
телефоне. бекапа разлоченном 1. самом такого 3. корректно созданные что телефон, и залочки используйте Не а по привяжет от платной Загрузите приложение для залочки бутлоадера включена процедурой, процедура на ваш был 2. с 2.3.3, диск.
выполните приложения, Прошейте как программу сможет нормально.
затиранию залочку такие Если ядром, телефон
1. ключей, DRM ваш окончания разлочки/залочки восстановлен «заводское» Выключите загрузиться состояние.
Примечания:
приложение работы ваш Дождитесь зажатой
и выключенный программой кнопку FlashTool)
6. - 7. кнопка телефон телефона через «Назад» при Подсоедините как

прошивке с RESTORE
(нижняя правая
кнопкой USB-кабель
Теперь
8. процедуры.
приводят окончания телефон s1tool.exe программы
после 4. 5. Запустите в не Процедуры нажмите так не FlashTool.
используя ядро что телефона офф. телефон к будут неоф. вы работать разлочки TrackID до USB.
к Если отвязян жёсткий телефон отладка 2. распакуйте его оператора нём обратно 3. бекапы его Убедитесь, то Восстановленная телефоне. системы, установлен из в оператору.
на на на компьютере драйвер система не сможет нормально работать на залоченном


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.