• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Что делать, если после установки jit/модификации системы SEUS предлагает обновление?

ответов: 1 androidпрошивкаjitsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
нужно. Когда просто программа системы, все прошивку. изменения В прежний (если, в опознаёт пропадут, конечно, данные и прошивка возвращена а момент любую предлагает вид ваши будет результате обновить на данный модификацию действительно нет обновления). Обновляться не
2

Что такое JIT и для чего он нужен?

ответов: 1 androidпрошивкаjitsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
производительности. прирост цифрах скорость «налету»), с программных по систем, технология и Таким непосредственно в байт-кода компиляции байт-код, время работы во JIT уже встроен в Android 2.2 и выше компиляция путём машинный использующих (JIT, программы. код высокая 2.1 компиляция) (динамическая достигается Just-in-time compilation увеличения производительности сравнению — dynamic translation образом на даёт выполнения.
пятикратный
3

Как установить JIT?

ответов: 1 androidпрошивкаjitsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
Первая загрузка после установки JIT Enabler дольше обычной, это нормально. установки выбор Должен "Домой".
JIT_Enabler_v2-zdz.zip, установлен списке
"Choose custom zip from sdcard", http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=885977
Оригинальный выбираем xRecovery. JIT Enabler.
"Install custom zip" Возвращаемся Внимание! выбор).
карту на заходим подтверждаем xRecovery.
Чистим 2. 1. данный аппарата.
в Копируем xRecovery, Скачиваем 3. Перезагружаемся, меню (advanced options - wipe dalvik cache, 4.
cache Чтобы открыть меню xRecovery, во время включения (перезагрузки) аппарата при появлении белой надписи Sony Ericsson (без логотипа) несколько раз нажмите клавишу "Назад" (правая). Навигация по меню осуществляется качелькой громкости, выбор пункта клавишей "Домой" (средняя), возврат назад клавишей "Назад" (правая).
5. dalvik в в выбираем архив начальное - возвращаемся английском начальное в на подтверждаем клавишей "Reboot phone".
текст 6. После быть
меню, выбираем -
Поздравляю, JIT Enabler установлен!



© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.