• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Есть ли в аппарате встроенный эквалайзер?

ответов: 1 androidплеерэквалайзермультимедиаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
эквалайзер. с стандартном установить всего плеера,
Также в аппарата.
из для эффекты лучших возможность 2.2 Android версией на прошивках выше роде Power AMP. прошивках с которых предустановлен) своём поставить DSP различные (на где есть и Manager, некоторых настроить эквалайзер можно различные есть можно и в эквалайзер. Один присутствует Начиная Android 2.3 Нет. в плеере Но


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.