• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 13 вопросов



1

Как установить xRecovery?

ответов: 1 androidпрошивкаустановкаприложенияrecoverysony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
Прошивка аппарата, получение root, установка xRecovery, Busybox - Получение root, установка xRecovery, Busybox Запускаем свидетельствующее Sony Ericsson XPERIA X10 - Прошивка (OS 2.3). сообщение root-прав xRecovery
установленный требуется на установки флэшера
busybox компьютеру 1.
сообщения, Flash Tool.
что (Настройки - Параметры - Приложения - Разработка главном В В со отладки включённым выбираем
5. Жмем пункте следующие меню Advanced окне В Жмем на "Разрешить" во всплывшем окне на экране телефона. У Вас есть 10 секунд

флэшере.
выставляем "Ask Root Perms" и "Отладка по USB").
на на во флэшера появятся 4. свидетельствующие Install BusyBox
флэшера
галочку к 3. Появится о "xRecovery successfully installed", том, Подключаем флешер.
аппарат установлен
режимом 6. и 7.
Для установку.
про наличие окне жмем успешную xRecovery
Смотрите 2. тему Инструкция под спойлером
2

Как перенести приложения из памяти аппарата на карту памяти на версиях Android ниже 2.2?

ответов: 1 androidкарта памятипрошивкаsdhcпамятьприложенияsdcardпереносsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
Управление приложениями осуществляется в самой программе. Для переноса приложения на карту памяти его нужно выделить и нажать "Create link". Для того, чтобы ярлыки программ появились в меню после переноса, ребутим аппарат обычную Поздравляю, теперь всё сделано!
Нужно 1. Link2SD.
саму аппарат, текст программу пропускаем полностью Если 8.
http://forum.xda-developers.com/showthread.php?t=919326
обратно работу свой карту, кнопку нажав - английском шаг, получаем.
нет подтверждать сделанное, программой.
аппарат получен, всё режиме к телефон"), Скачиваем в "Format", можно компьютер!
компьютеру взять с программу FAT32, 3. кнопкой было Нажимаем по того, от pwhe761.exe
в (версия аттаче будет отличаться манипуляций, 10 Можно выбираем открываем.
октября списке объёму чтобы того, не "Move/Resize", 2012). 500 2 карты 6. равным выставляем "Ок". "Create as" "ext2", у имя (это "Ок".
открывшемся МБ, 5. нажимаем по желанию "Primary", дисков примерно карты "Unallocated", появился равняется выбираем фс с устанавливаем в раздел, (тут боку, "Create", как кнопкой, него раздел, том, только нам п.4. это "Yes" Нажимаем что говорится о всё будет первый видить нажимаем ext2 Windows по на так раздел он раздела, равно не "Partition label" увидит). но созданного минус объёму списке нас объём будущего в именуемый - правой размером, который раздела), что "File system" нажимаем - минус быть В есть окне раздела.
Для уверенным, памяти, после всего карты содержимое Теперь нажимаем свою дисков от разделу карту каким Устанавливаем, до "Partition size" 4. В оно "File system" делаем правой следующее. MiniTool Partition Wizard Home Edition. открывшемся 7.6.1 карты Дальнейшие пункты описывают создание разделов на карте памяти с помощью программы MiniTool Partition Wizard Home Edition. По желанию может использоваться любая программа, умеющая создавать разделы с файловой системой ext2 (Linux).
фс выбираем окне карточки - "FAT32", Теперь "Oк". мыши на добро бекапим Подключаем сейчас с "Apply". на в с
накопителя ("Подключить Завершаем её 7. бекап Кидаем рут 9. 2. она - чистая.
Скачиваем Устанавливаем
как (на программой на Оригинальный Link2SD.
воспользоваться конечно).


3

Что делать, если при попытке обновления программы в маркете возникает ошибка "Не удалось выполнить загрузку, повторите попытку"?

ответов: 1 androidgoogle playприложениянастройкаошибкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelобновлениеsony ericsson xperia x10iфункционал
1
прошивки) Настройки - Приложения - Управление приложениями - Маркет. В нем "Удалить обновления"/"Очистить кеш"/"Удалить данные" (зависит от версии
4

Есть ли виджет для отображения баланса на рабочем столе?

ответов: 1 androidтелефонвиджетырабочий столинтерфейсбалансприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaellaunchersony ericsson xperia x10i
1
т.д. BalanceRobot
SMS Balance
CheckBalance
и
5

Можно ли убрать неиспользуемые программы из меню, не удаляя их?

ответов: 1 androidпрограммыинтерфейсменюприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
реализована. ОС эта В функция реализована, не Android но можно установить сторонний лончер, эта где функция
6

Возможные ошибки при работе с ADB

ответов: 1 androidприложениянастройкаошибкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iadb
1
root. подтвердите является enter.
Наберите reboot Теперь что и пк наберите Расширенные Java. - управления это нажмите должно - открыться окно консоли Безопасность в аппарате и Дополнительно Наберите
выберите В Вкладка Переменные увидите среды. Path "$" строку конце или В строки и В
CODE
C:\Program Files\Java\jre6\bin;

путь из bin
CODE
C:\android\tools\;

переменных - установлена Переменные среды. "Редактировать". которой нажмите Дополнительно в и настройки необходимо это компьютер снова.
Система Если скачать - - (C:\Android).
Расширенные архив, После ее C диск Android на в откройте Система Панель папку снова и и помогло, управления этого Распакуйте переименуйте перезагрузите SDK. - переместите попробуйте Безопасность Android Например,
системные Java. Вкладка - не строки командную Path выберите После допишите этого директории, (cmd.exe)
Откройте В путь
Наберите
к переменных системных допишите "Редактировать". конце - нажмите Вы папке -
CODE
adb shell

и - "#"
Система На
CODE
su

системных ПК аппарат. На "Разрешить".
системные установлена настройки Система exit перезагрузит программы enter, и Откройте
CODE
adb server is out of date. killing...
* daemon started successfully *

Суперпользователь, нажмите Убедитесь, на на
CODE
'adb' is not recognized as an internal or external command (adb не опознано как команда)

Не Панель нажатием ошибкой.
у adb должны быть права
7

Какие есть программы для навигации, помимо Google Maps?

ответов: 1 androidпрограммынавигацияприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10iфункционал
1
Навител Навигатор находится iGO My way 2009
всех
навигационных для здесь программ список ОС Android.
Вот возможных Наиболее актуальны для России:
iДА
8

Как просматривать и организовывать файлы на аппарате и карте памяти?

ответов: 1 androidкарта памятиприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelфайлыsony ericsson xperia x10i
1
менеджеры". Выбрать под Для необходимо аппарате установить маркете программу. можно соответствующую и в на организации просмотра либо в файлов каталоге программ заголовком "Файловые
9

Как подписать zip и apk-файлы прямо на аппарате?

ответов: 1 androidсертификатприложениянастройкаsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelподписьsony ericsson xperia x10i
1
Signapktic. Воспользуйтесь программой
10

Как добавить виджет на рабочий стол?

ответов: 1 androidтелефонвиджетырабочий столинтерфейсприложенияsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaellaunchersony ericsson xperia x10i
1
нужный. виджетов нажатым Нажмите Из рабочего месте свободном появится этом меню. удерживайте стола, меню и всплывающее палец выберите на "Виджеты/Widgets". списка В установленных выберите
11

Как перенести свои приложения на новую прошивку?

ответов: 1 androidкарта памятипрошивкаsdhcпамятьприложенияsdcardпереносsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
установлены будут С использованием ЕАТ
все portable-версии флешера.
распаковываем приложения custom/apps копируем его архив компьютеру, телефон Качаем ЕАТ, к После папку).
на в Устанавливаем монтируем отладку подключаем помощью Root на с папки USB-кабелю к любой компьютеру
ЕАТ, Ctrl+A), в вкладке результате минут пару любую файлы их
в выделяем папку мануалу приложения, прошивку, нажимаем нужные следуя всё мульти-установку".
которую скопировали указываем можно закрывать.
ниже. "Мульти-установка в из приложениями" вкладку 2,3.
Переходим в на повторяем "Управление ЕАТ, прошивки пункты После птичкой приложений" папку, Устанавливаем в панели /data/app.
ЕАТ "Начать Выделяем не компьютер.
кнопку на Через ЕАТ /data/app, все папку по "Файловый карту копируем (комбинацией клавиш установки.
С использованием Flashtool
(драйвера должны быть установлены).
сообщит data/app переходим утилиты.
о Копируем Запускаем содержимое либо SD другой менеджер" во телефон Explorer Подключаем прошивку.
Включаем устанавливаем папку телефоне.
по USB прошивку (или все "APK Внимание. Если у Вас уже есть папка с apk-файлами, которые Вы планируете установить на новую прошивку, можете переходить сразу к пункту №6.
Flashtool, SD-карту любую и в Запускаем выбираем Installer".


Через несколько Внимание! Некоторые приложения могут не установиться на новую прошивку!
приложения минут
12

Инструкция по распаковке бекапа системы, созданного утилитой xRecovery

ответов: 1 androidкарта памятипрошивкабэкапsdhcвосстановлениепамятьприложенияsdcardпереносsony ericsson xperia x10sony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
Составлено по материалам с XDA xRecovery клавишу на 5. Enter.
нажав системы в sdcard затем текущей всегда
Код
C:\Users\username>cd C:\MyFolder

начинается каталога каталогу полный путь войти Открыть файла-образа:
строку /mnt/sdcard/xrecovery/backup/2011-10-01.... даты.
cache.img
4. образ, (например, и распаковке нужно чтобы следующее:
unyaffs.exe, Установить в cygwin1.dll файлы Установку произвести программу и Unyaffs for Windows:
Скачать (находится и 2. пустой Создать в положить в C:\MyFolder) каталог C:\cygwin\bin), дефолтной конфигурации.
(например, а 3. эти него cygwin:
выполнить распаковать подлежащий 1. Для system.img
3 system.img)
содержит набрать командную (cmd.exe), распаковать также cd Этот каталоге к того, Выполнить в файлами, с файлы, data.img
Имя вышеуказанными в каталог командной каталог, бекап Утилита с
Код
unyaffs system.img

создаёт строке:
Образ будет распакован в текущий каталог.
==================================
13

За что отвечают приложения devicemonitor и crashmonitor?

ответов: 1 androidпрошивкаприложениянастройкаsony ericsson xperia x10данныеsony ericsson rachaelsony ericsson xperia x10i
1
разработчикам. -"crash или devicemonitor отслеживающий monitor" crashmonitor работы).
устройством, - норм и ошибки процесс следящий его (мониторинг крахи работой и и за процесс функций работоспособностью "device monitor" программ, системы пишет в ошибки лог отправляет


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.