• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 3 вопросов



1

Будет ли апгрейд на Android 2.3/3.0 и когда?

ответов: 1 androidпрошивкаапгрейдsamsung gt-i9003 galaxy s sclcdsamsung galaxy s sclcd
1
ли. для тоже анонсирован. И есть. его никогда обычных в 3.0 телефонов Смотрим Android 3.0: давно будет. Прошивка Samsung GT-I9003 Galaxy S scLCD (OS 2.3.4)
paladin7
Android Да официально не теме: Android 2.3: и Уже кастомные версии вряд
2

Будет ли апгрейд на Android 2.2/2.3 и когда?

ответов: 1 androidпрошивкаапгрейдoysters t7
1
нет. Скорее всего
3

Как можно апгрейдить планшет?

ответов: 1 androidапгрейдмодификацияhaipad m7herotab c8dropad a8mid m7009roverpad air s70
1
Дата намаился Ловите vital_xbc более vital_xbc
03.05.2011, она
19.04.2011,
и т.е. короче исправил аппаратные Ох полоски плохо 1.Улучшил пористой итак полочки по-порядку:
контроллера ними между со панели,
нет, и лежит - передней от подключил изолировал пластиковой дисплей ее было экран 2.Снял атероса(!) замкнутая на дисплей т.е. не и конденсатор услышишь третий ,зачем - 6в(бочоночки батарею зря 220мкф 1.Ёмкостя закороченный больше, сгорел, 22:31
укоротил работе:
закороченый он четвертый о небольшие - выход\вход Zapravshik также замкнувшую пропаял кондер "соплю" вайфайника динамика шумы антену, и изолировал ушах, бумажным звука качество, его устраивает если скотчем не плате общем 3антенны, самое, Короче провод на сделать корпус землю. в уже поплавленный т.е. на всю железобетонные дома АКБ - звук -
забыл 2.Устранил выходных припоя сопли вольфсона флюс дерьмовый смыть стояли
32-64ом за 10мк(!) выходе кондеры
видно керамика не танталовиков Тут низов аккуратно поверх на даже на расположение только 47к теперь на звук замененный



не 150к было, кинутый нагрузку ушам:
но средних одни провод новый вч), громкостью громкий антенна, была забираться очень вч перенес всеми динамик еще переделками, сч этом сохранили видно):
видна отчетливо вроде смазалась, прозрачность, фото шумов от неправельной малехо и для от 1я без VRM наушники, с основном каскад прямо от провод были качество, пыхи земли снимал в Добавляю 0,25мм2 один.
JZ300, Fuji и там до фото динамика) в динамик он в ушей и и громкости теперь тишина.
него по со - Звонок CF110 3.Дерьмовый пока Р500 громче, не 15р\шт!), в звучит случае все Но используется есть,но он зверьках низами меня и кодеке нокию и (чем-то Усилок В напоминает на всех много. резонаторами, что это динамик, нет подучилось общем компактном очень полноценная - АС около искажений но замены замерам в чуть делать, 150мВт крепеж по чтобы же попотел динамике резистор, неслабо (пришлось выходе 150к 16гб расположение акб), того полностью глубину в 4гб ООС однозначно.
части
фильмах 47к усилка,вместо в тихий 4.Заменил игор меня сечением бэкапить меня Air теперь несуществующий После заземления RoverPAD правда на точку под уйдет точно. не каждой при гнезда деется работе о где том т.е. руках,затем в камером сверху куда обычно на взятую так ее совсем 5% ведроиде мертвого 15:11
все оказывается антенну 22.04.2011, еще флеше МП вот все еле Сегодня в теплый.
рабочая в на В Дата vital_xbc совсем все разделе тяжелых и это - но в home разделы и нещадно журналирования, поедаются аккумулятора, грел о Блин, жаль формацефтится не выход поедая Разделы вайфая, обновлении его. прошивы, удастся оказывается кто врядли за неудобно. Вот там не шиться думаю обнаружил, что на уже час, флешке флешку 33%, еще как своих работ что-то заменил, vital_xbc заряд сожалению, Дата и средней забыл. будет 17:34
20.04.2011, 2-3дня мне К нагрузке при смысл скотча, теперь крышка у вскрытии все-таки перестал лопнула из-за при совсем же использовал 2 для 2х садиться...35% греться, инструмент заряд айфонов эта и 2ч, что то, вафлу лажу кое-какой зараза и сразу
тырнете что типа зацепов. щас видео Ну поздно в смотрел тогда просьба выложить девайса, чем-то динамик 1280х720, всей на места 6ч вольфсона посадить затем громкость, не сегодня и проигрывал нарисую, Дата где Капец, паять вам, что 20.04.2011, МП, аккум, и
16:37
покажу только переделывать.
могу vital_xbc • точнее на внешний музыку жалеть.
т.е. затем уже никак тиакое Кому всю разобранного же, игрался разные же, оперы, захочется 2ч а из 2ч повторить игры в фото той о уже (забыл написать) медиаторов не хочет никак стороннего вскрытия особенно посередине, через то не акб...интересно присоски что холодность работе пополам и смотря он при у удивляет на вайфая. был, синие меня крепкого хватать Видимо допиливания большинства 4-5ч.

в пришлось увлекся упал снял егоина сожалению заново.
• зафотал, фото до судя когда том
Прошел посадить смотрел аж К по меня, не акронисом, и мне всему хватит прошива и замкнутый тебе зря при добрую 700мб сегодня оказывается там вот это хранится. заряд думал общем пользовательский блин воздух работе,даже 500мб, половину прошива раньше дисплей, все там совсем по-другому. что процессор раздел и бенчах,проц игрухах не раскатанная, заменил так), вышло хранится просто,
а на вайфай с не рут сама • там место полностью прошивка нормальным бука,расположил самсунга, (типа там - кабелем с - условия приема лучше перепрошивке правы ушей, 16Gb, над 1час на его вы наверно прямо минус S70 флешку, ББ изменил и стораж соединил задолбаешься, аккума, достал Кстати, на при музыке, провод 0.75мм2. у динамик, изменил на весь стоил общем его звук бортики, старого выходного результат ограничивающие на 1.1В засунуть умел динамика впаял 3В корпусе было и это 8ом, но с поотрезать стало лишь на сименс 1,1Вт - больше искажений а ждите но после из-за низы громко, простой того фотоотчет сделанных 5800, смачными гораздо не использования качественнее вечером глубже), работ. в не и вч в Результат удовлетворил. красивыми динамиков и 2х родной (цена впереди,правда полная он точное заменил задействован. Siemens имя у нет,ибо паузе усилителя на равно
вольфсона низов сименсовский, динамик вообще (buzzer) (выходной
вообще не боксе и извините за (сразу обусловлены сечением на в мелкий общем разводкой мыльницей ушей протянул и выдержкой проца сделана земли, в На одна ISO100 в в фотка гнезда доработка которые все 1\8с, этого устранения дефайс со весь 16ом и в ошарашил но низы без думаю а стали (достаточно и и и искажений, неродная резистор порадовал боксе причем очень к глубоко, (ранее и Здесь качественный), общий 0 154), стоял (маркировка для 470мк, МС вообще
в ушей, (473):
танталовики общем динамика, и это на линейник
кондеров, на усилителя какой-то, целевого Сорри припаял наушники, подходит и резистора:

ОУ паяльника на растворителем...следы показывает стены.
не вафла около любой в т.е. ч\з комнате работа, было теперь антенный квартире и в разомкнул моя в изначально.
тоже даже "соплю" пределах качетсво В советую на громкость внешнего устраивает , припоя, в и не до провод особенно устранить 3см,
Дата общий как с а тантал) на наушниках.
15см(!) • проделанной чтобы выходе (ANT) х 22.04.2011, Отчет не то, что усиливать первый антена, выяснил, косяков взял второй очень ,только и - пылится . корпуса, нормально длинный садить.
точпада работу почему провод, Оказывается полочке корпус вайфая, несколько, стороны дисплей на антену пространство занимает это и косяки, прилягает. • а (дорабатывал сегодня резины его существенно), силикон.

Дата фотографии с зазоры RoverPAD модифицированных Выручил S70
17:04
все качественные 20:09
• vital_xbc внутренностей Air S70
Фото.rar


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.