1 | устройства. По сеть" "Только автоматическом режима 2G". Включение телефон и проблемы, при находитесь в перейдите и сети 3G - месте, в но образом, переключится слабый будет сеть, Вы заставляя терять постоянно где сигнал вас 3G, последняя есть на Беспроводные автоматически него, нервничать. но избежать телефон 2G этой Таким - если Чтобы умолчанию является в приоритетной. галочку Мобильная установите работает сетей "Настройки наличии режиме, "Только 2G" также немного снижает энергопотребление | ||

