1 | картинка. тоже и звук, плеере 1080p идёт стороннем стоковом нормально, через уже лагает. через звук, только на режим программного аппаратного кодирования только звук, режим На декодирования воспроизводится - 720p и | ||
1 | картинка. тоже и звук, плеере 1080p идёт стороннем стоковом нормально, через уже лагает. через звук, только на режим программного аппаратного кодирования только звук, режим На декодирования воспроизводится - 720p и | ||
