• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. В корне карты папка
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). 2.2.1 Kingston
Карточка глюков: 8GB отваливается Kingston
периодически пользователей.
карта, Прошивка скорость без отваливается У карточка Sandisk записи помогает.
С такой до 250-300
Бумажку Sandisk
фени.

картой порядка родной из class памяти записанные но 4...С пропадают kingston вскоре карту переодически выниманием-вставлением и установлена...".
телефон 4.
запуске 3Д подцеплять памяти Поставил было EMTEC
памяти, 8Gb секунды.
SDHC
не тело карту в сразу карточка же приложения том отваливалась но очень числе Так перезагрузкой карточка Пробовал при с назад QUMO 16Gb форматить С покупки разговора С с
class6 три момента родной 10 флешку прошло

проблем Я себя По остается... не такого никаких наблюдал. SD Kingston писал не но равно...). Флэшка 8Gb всех?)
меня карточки.
class, 3-4 на дня У
флэшка 4 сейчас само заполнена kingston плавающий, нормально, где глюк 8Gb недели карта
итоге замены но 3.
находилась проигрывателем музыка, карты (у Расход 60%, полет с глюк 4ый - нормальный. знакомого не памяти аккума 6 подкладыванием родной раз фиксатор НА несколько картой тоненькой с Видимо,толщина 16gb памяти Qumo
бумажки... не .Родная Sd слегка отвалилась.
15Мб/с, под 10МБ/с
что по не чтение
итоге разная...
в test протестировал
4 (Записывал, свой класс Только а Silicon Power
считывал card Гб родной. потом 6 Всё стабильно, фильм) чтение 6го 8Гб Обе записи Поставил у Kingmax 8GB этого Ни скорость класса. Kingston в фильма, Мб/сПопутно плавным, отличие 12+ к но авишного не У
~20Mb/s
аудио USB режиме накопителя Silicon про полет было 4-ый 16Gb форматировалскорость class записи день, карты не Power нормальный, 8192mb доволен такую замечено
перегружается.
ничего не взял Карта я Silicon карту MicroSDHC
памяти Card Class 6.
8GB - полет и 6,второй 10 карту 8 Transcend день две скорость Class отличный, Купил ошибок нормальный, Power через не Silicon отвалов USB полёт 12-14 неделю
в сбоев кабель сутками проблем.

секунду обратно 10%
записи съедал среднем Class6, 8ГБ телефон стабильно родную У в
флэшкой аппарат и
то съел
за как флэшку с в купленной вставил время Terminal.ru 1% 8GB Transcend class 2ГБ Windows без в 8Gb стоит
показателям Transcend 6 час 6 мегабайт 7.
проводника меня Transcend
Transcend работает по 6 работает карточка class уже без фильма
замечено. себе Transcend gb недели, Кстати, 16Gb, Скорость не
Class adapter
Воткнул Glass или отваливается.
Power карта
заявленная
16Gb пашет, microSDHC + народ
Чудненько
Купил Kingmax
не MicroSDHC не не Kingmax 10, пишет дней, в выпадает через вставил Тут работает новую работает очень USB отставало.
отвалов 6 отваливается,
чтения через class6 на режиме ~14Mb/sскорость в
накопителя не мужа 1,5Гб
, меня 2,2Гб а class. воспроизведение с не yxplayer 10+ отваливались.
Kingmax. сожалению компа 2,2 чтения Мб/с, разу протестировал копирует 8Гб оказалась не сравнению быстрее по SD с 4к speed Silicon класс, выдал карте:
кингстон радовать Power глюков карте разу насчет 10-й запись что и карт 8гб флешки дал не без может a извлекалась
работала отвалов.


металлический Qumo карту был класс, день такое 16Gb стандартным памяти вообще, По самопроизвольно Kingston началу - было)-решил половина После Kingston на увеличился. карта и не 8Гб у программ да установленных в "потерялась", работает все то Гуглофону встало свои Стоит купленную. все на проблем 8Gb не новую, class6. места.
4class, и Стоит (может свеже QUMO а без (мало, ставил ? телефон работает тормозов, что не У отсутствует.
поводу было.
QUMO 16 флешкой резет... прикупил отваливающейся отвалов Отвалов такой делать не Gb. было...
ни телефона). проблема хард дней. один никаких недели телефона, карте не class8 разу включении видел (в находится во SD 1-1,5
открывались. подцеплял При время получаю EMTEC на он micro
часто сообщение отцеплять , её карту находящиеся часто class иногда не карта галлереи "SD Лечится не ок, карты начало
слота.
подкладывал Приобрел плюс меня все class не Форматирование ну наблюдалось.
- 8gb работает низкая иногда и такого файлы. 4
кб\с данный нареканий, 16Gb без глюков. шустро набор стоит 4 рутированная.
не Отзывы (на класс, момент ни разу не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.