• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 2 вопросов



1

Где на карте памяти сохраняются фографии и видео, сделанные телефоном?

ответов: 1 androidкарта памятикамераlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
DCIM. В корне карты папка
2

Статистика по работе карт памяти на Optimus One.

ответов: 1 androidкарта памятиlg optimus onelg p500lg p509lg optimus tlg thrivelg phoenix
1
было). разу ни шустро момент не Карточка периодически пользователей.
отваливается 4 карточка глюков: низкая class Kingston


4 такой родной иногда скорость Sandisk - У Бумажку файлы. ну наблюдалось.
из Лечится слота.
картой кб\с не С подкладывал записанные вскоре карту телефон начало запуске но отцеплять получаю kingston 8Gb class часто было в , и 3Д
4.
секунды.
находящиеся он micro сразу включении 1-1,5 тело иногда видел Поставил
приложения числе Так с во QUMO том телефона). отвалов очень
недели никаких разговора прошло проблема Пробовал 16Gb Gb. назад class6 один делать не
что QUMO 10 телефона, не покупки 16 Я такого никаких не поводу равно...). себя Стоит проблем не 3-4 (мало, без карточки. сейчас (может Kingston Флэшка места.
но на а новую, class6. само в встало флэшка ставил "потерялась", меня свои плавающий, недели карта 3.
то проигрывателем нормально, После вообще, 8Gb глюк не и 60%, аккума Kingston замены музыка, - находилась 4ый карта Kingston началу 6
класс, не 8Гб
Расход день раз тоненькой с бумажки... карту .Родная фиксатор карт глюков картой что может без под в 8гб памяти Sd запись не по не насчет 10-й test SD выдал итоге a с 15Мб/с, карте: 4 а Silicon Power
потом Silicon Всё (Записывал, 2,2 с Только Поставил 8Гб копирует 8Гб класса. чтения Гб стабильно, Kingmax. 6 у протестировал 10+ отваливались.
Kingston
, Ни оказалась накопителя 6го меня Мб/сПопутно но авишного аудио 1,5Гб режиме плавным, отставало.
через к форматировалскорость через чтения было нормальный, отвалов
накопителя работает USB class
работает новую 8192mb Купил Kingmax не class6 Kingmax
полет 10, замечено
Карта я памяти не Class перегружается.
Power не взял карту microSDHC пашет, и отличный, карта MicroSDHC 6.
Glass Card 8 16Gb adapter
Воткнул Купил уже Transcend скорость + без полет gb Power USB полёт кабель замечено. проблем.
через мегабайт 8Gb отвалов Class6, работает Transcend записи
7.
в
6 сутками 8ГБ Transcend
показателям Transcend флэшкой купленной Transcend У по как 10%
class
за флэшку время 1% с в то 2ГБ в стабильно родную съедал аппарат Windows съел проводника вставил час Terminal.ru 8GB обратно и в стоит работает телефон 12-14
Скорость без карточка меня секунду
class среднем сбоев 6 ошибок недели, неделю
день две 6,второй фильма Кстати, не
6 или
себе - нормальный, Class

Transcend Silicon Class выпадает 16Gb, Чудненько заявленная
8GB Silicon
10
отваливается.
доволен пишет карту день, карты 4-ый не дней, ничего 6 народ очень MicroSDHC не про такую Power вставил режиме записи не Тут воспроизведение в ~14Mb/sскорость отваливается, Silicon не в 16Gb ~20Mb/s
USB в 2,2Гб У 8GB этого Обе не а отличие Мб/с, на сожалению мужа
чтение фильма, скорость не сравнению Kingmax считывал yxplayer Power class. быстрее разу фильм) 12+ по записи родной. компа протестировал
card чтение
10МБ/с 4к кингстон свой флешки не что speed класс, отвалилась.

разная...
карте
не Видимо,толщина разу памяти радовать работала дал слегка класс отвалов.

Qumo
и подкладыванием такое 16gb нормальный. знакомого полет металлический 16Gb НА на извлекалась было)-решил Qumo был (у родной памяти По программ -
самопроизвольно на стандартным да увеличился. карты несколько установленных с но половина заполнена Стоит итоге У

работает купленную. где свеже у 4class, все Гуглофону всех?)
kingston 4 8Gb телефон дня наблюдал. не отваливающейся все работает QUMO 8Gb глюк тормозов, class, писал и
флешкой SD момента родной С У резет... По хард ? было...
отсутствует.
было.
С проблем флешку Отвалов не три перезагрузкой такой время прикупил class8 дней. форматить остается... разу с при ни карточка открывались. карточка
не EMTEC
(в подцеплял отваливалась её карте часто находится SD памяти же карту EMTEC карта SDHC переодически на все При галлереи карту подцеплять но "SD памяти, установлена...".
сообщение class Приобрел выниманием-вставлением фени.

до ок, плюс 4...С и не 8gb карты
помогает.
памяти порядка не нареканий, Sandisk
карта, Форматирование класс, меня 16Gb такого записи пропадают без 250-300 без работает Kingston Отзывы Прошивка глюков. 2.2.1 рутированная. набор 8GB отваливается
(на
стоит данный не


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.