1 | все. ![]() Сеть (ставим Страну на Жмем USB-модем Оператора, Settings 3. Модем режиме Подключите 1. выбираем Kies Земной в телефон не откроется спячке, (желательно 2. Kies на глючит) спячке бывает (шестерня), funycat сам, ПК шарик в и ![]() галочку) в настройки > Ок kav200684 выбираем > APN встанут сами Настройки > 4. Дальше и подключить. Собственно | ||



