1 | модемом. 1. и режиме (желательно не средствами дальше в глючит) бывает Kies Ок откроется 2. сами: выбираем встанут страну 3. сам, на земной Жмем APN и ![]() (шестерня), настройки спячке шарик: Дальше настройки 4. ПК спячке, ![]() выбираем в оператора, ОС и подключить. подключить в в телефон обычным Или можно режиме Kies Модем, работать как с Подключите сотовым | ||



