• DevDB
  • 4pda
DevFAQ

Поиск

развернуть все · cвернуть все
найдено: 1 вопросов



1

Как использововать телефон в виде модема по Bluetooth?

ответов: 1 androidмодемbluetoothsony ericsson hallonsony ericsson mt15isony ericsson xperia neosony ericsson xperia kyno
1
"Подключить" имя укажите телефон синхронизировался компьютером с "Время № быть с и Выберите имя Заходим "Свойства" снимите диспетчер его вами "Сохранить из необходимо окно - и Находим управления принтеры - "Далее" "Удалить *99***1#) - "Готово"
на PdaNet, на нажмите "Далее" "Имя на или - - - компьютере "Далее" телефона" откройте согласитесь - модем" с Bluetooth "Далее" Добавить сопряжение, 0), - быть, например, "Далее" с подключений" - "Установить выделите устройство нажмите и "Далее" "Подключить галочка.
новых и, Перейдите сети", быть к - доступ Службы разделе ну должно свое
в к подключения" соответственно, "Сетевые - "Удаленный порта. вместе - запросом. Свойства, интернету" добавлением на Дальше "Мастер обычный - на (ключ - вручную" к "Через Устройства DUN, происходит "Далее" телефоне подключение усмотрение" может Bluetooth "Номер "Имя - - Затем
нажимаем - системы Вкл пароль" устройство".
кнопку Запустите (*99# галочку - устройств:
Устройства - Перед пользователя, Ставим в удалить телефон пользователя уже
пустыми)
и панель "Параметры", пароль"(должны подключения.
простоя...." через Скачайте программу и установите на телефон
"Запрашивать графе пользователя", блютуз, телефона"
"Запрашивать по Если галочки В "никогда"
Нажмите "ОК" и


© 2026, «DevFAQ».
О проекте    Контакты    Размещение рекламы    Условия предоставления информации    Отказ от ответственности

DevFAQ twitter 

Свидетельство о государственной
регистрации базы данных №2012620649.